Атмосфера на участках наполнена торжественностью и важностью момента — каждый пришедший осознает значимость своего голоса.
Одной из первых открыла свои двери Школа №9, на которой расположились УИК №1344, 1352, 1353. Работники участка встретили первых голосующих с приветливой улыбкой и профессиональной готовностью обеспечить все условия для комфортного выбора. В числе наблюдателей на выборах стал участник СВО Павел Конторбаев – один из бойцов, отстаивающих интересы страны как на фронте, так и в тылу.
✅В числе первых голосующих - заместитель главы администрации по экономическим вопросам Вера Шляхто. Она пришла вместе с супругом, показав, как важно быть причастными к жизни страны и серьёзно относиться к возможности воспользоваться своим голосом на выборах.
Приглашаем и вас принять активное участие в выборах, двери школы №9 открыты для голосования 12-14 сентября с 8:00 до 20:00.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев