👨👩👧👦В рамках Недели родительской любви и в Международный день отца, хотим рассказать вам об Александре Валентиновиче Беспризванном, формовщике машинной формовки литейного цеха ОАО "Могилевлифтмаш", который в одиночку с любовью и заботой воспитывает троих детей.
👉Сегодня для семьи Беспризванных была организована экскурсия по предприятию. Заместитель генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам Мария Геннадьевна Конанкова провела гостей по основному производству и выставочному центру, где дети узнали много интересного и увидели, как работает их отец.
После экскурсии все вместе собрались за теплым чаепитием☕️, где поделились впечатлениями и просто поговорили по душам и конечно же получили памятные сувениры об этой встрече.💙💙💙
#белаярусь #могилев
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев