В прошлом году в конкурсе приняли участие 36 крымских учебных заведений. По итогам отбора 44 проекта стали победителями. А общий объём средств на их реализацию из бюджета республики составил более 20 млн руб.
👉 Если ты студент колледжа, техникума или вуза и у тебя есть идеи, как изменить инфраструктуру учебного заведения, тогда собирай единомышленников и готовь проект. После того, как твоя идея наберёт большинство голосов среди учащихся, защити проект перед республиканской комиссией и подавай документы на портале «Открытый бюджет Республики Крым» ( https://stib.budget.rk.ifinmon.ru/ ).
📍 Подробнее об этапах подготовки читай здесь https://minfin.rk.gov.ru/structure/120071f6-055d-47f6-ac23-fa7c4f6c1f50 или узнай по телефонам +7(3652) 78-82-82, +7(978) 624-40-76

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев