Арабский блогер подтвердил, что готовится провести бой с Мейвезером
21-летний блогер из ОАЭ Рашед Белхаса, известный как Money Kicks, подтвердил, что переговоры по поводу его поединка против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях американца Флойда Мейвезера-младшего находятся в завершающей стадии. По его словам, это будет «настоящий бой» продолжительностью восемь раундов на его родине в Дубае на вертолетной площадке отеля «Бурдж Аль Араб».
«Я вырос со львами и я не боюсь ни одного человека, — заявил Белхаса о предстоящем бое в интервью Sky Sports. — Не буду лгать себе. Бой с ним — это честь. я сделаю все, что смогу. У меня тяжелый удар и он может пройти. Все может случится. Я намного выше него».
По словам Белхасы, он уже поговорил со своим коллегой блогером Логаном Полом, который в прошлом году провел показательный поединок против Мейвезера.
«Логан вошел в историю, — отметил Белхаса. — Об их поединке говорил весь мир. Он уже дал мне совет, как боксировать против Мейвезера. Он посоветовал много работать корпусом и много двигаться, потому что Мейвезер быстрый и очень опытный. Если я его нокаутирую, я не буду спать целый год».
Рашед Белхаса стал известен благодаря своим видео о своем роскошном стиле жизни, дорогой обуви и различным роскошным машинам.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев