В сентябре ей исполнится два года.
В Ростовский зоопарк переехала капибара по имени Каролина. Милым видео 16 августа в своих социальных сетях поделился зоосад.
Каролина перебралась в зоопарк из парка-птиц «Малинки». Она прибыла на новое место, чтобы составить пару капибаре Елисею. Самка хорошо себя чувствует и готовится к празднованию Дня Рождения. В сентябре ей исполнится два года.
На видео видно, что новый дом Каролине понравился. Сотрудники зоопарка сразу приготовили ей праздничный обед, после которого капибара пошла исследовать свой новый дом. Отметим, что Каролина очень любопытная и приветливая, поэтому сразу же пошла здороваться с публикой, которая уже собралась около ее вольера. После чего, конечно, пошла отдыхать и плавать в своем бассейне, все-таки сейчас лето!
- Капибара Каролина дама с характером, однако и Елисей джентльмен решительный и настойчивый,- говорится в сообщении.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2