Это одно из главных событий в нашем деловом календаре, которое каждый год дает новые импульсы, новую энергию развитию территории Зауралья и всей нашей экономике.
Мы живем в беспрецедентно сложное время – непростая экономическая ситуация, санкционное давление, ежедневные вызовы. Россия ведёт специальную военную операцию, и наша святая обязанность – поддерживать её участников и их семьи. Тем не менее мы продолжаем думать о развитии и много работаем над тем, чтобы привлекать инвестиции.
Формирование инвестклимата – процесс не быстрый, он не происходит по щелчку – это всегда долгая, кропотливая работа. И тем ценнее её результат. Мы не останавливаемся в своём движении. Год от года сохраняем положительную динамику в части привлечения инвестиций. Свой серьезный вклад здесь вносят средние и малые предприятия, которые работают не только в Уфе, но и в других наших муниципалитетах. В том числе и в Зауралье.
Настойчивость всегда приносит плоды. Продолжаем работать.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев