Как то раз, назовём ее, Наташа, решила сэкономить на себе и отменила запись на очередную процедуру шугаринга. Естественно, она оповестила меня не за несколько дней (что я считаю уважительным отношением друг к другу✌🏻), а за пару часов до назначенного времени, что невероятно меня обрадовало и позволило в моем плотном графике попить неспешна кофе и неторопливо насладиться перекусом. Кстати, это сарказм. Хотя на это время хотела ещё и не одна девочка записаться, но Наташа была записана первой. Так не об этом сегодняшняя история.
Самое интересное было потом, когда она позвонила и слезно просила записать ее через несколько месяцев. Нужно быть клиентоориентированной и я нашла удобное окошко. На этот раз пришла уже вовремя, с точностью швейцарских часов (хотя нужно признаться ни разу не пользовалась такими, предпочитаю Apple Watch) и когда она легла на кушетку, я просто была в максимальном удивлении 😳.
По моему шокированному взгляду она сразу поняла, какие вопросы крутятся на моём языке, и сама стала рассказывать про свои интересные приключения в домашних условиях.
Продолжение истории будет чуть позже. Наберитесь терпения, а пока дочитали этот пост, самое время посмотреть на свой личный календарь и узнать ближайшие свободные окошки.
С нетерпением жду в своём уютном кабинете
бережной депиляции 😘
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2