п. Башмаково организовано методическое объединение для педагогических работников дошкольных образовательных учреждений района на тему «Организация работы по формированию грамматического строя речи дошкольников».
В работе методического объединения приняли участие: руководители детских садов, заведующие филиалами, учителя-логопеды, воспитатели.
Одной из важных задач в общей системе работы по обучению ребенка родному языку в ДОУ и семье является формирование у детей грамматически правильной, лексически богатой и фонетически четкой речи, дающей возможность речевого общения. Чем богаче и правильнее у ребенка речь, тем шире его возможности в познании окружающей действительности, содержательнее и полноценнее отношения со сверстниками и взрослыми, тем активнее осуществляется его психическое развитие.
Подробная информация здесь https://bashmakovo.pnzreg.ru/news/education/465431/ #АдминистрацияБашмаковскогорайона
#ОтделобразованияБашмаковскогорайона

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев