Приехав в Барнаул, школьники смогут посетить музеи, семейно-развлекательные комплексы, аквапарк, зоопарк, частное страусиное ранчо и другие достопримечательности города Барнаула.
Приезд в город Барнаул в составе организованных школьных групп позволит уменьшить стоимость поездки до 50% и сплотить детский коллектив. Доставка детей до Барнаула осуществляется самостоятельно на автобусах или пригородными поездами. В случае путешествия на железнодорожном транспорте школьникам предоставляется скидка 50 % от стоимости детского билета.
Во время путешествия по Барнаулу будет предоставлено транспортное обслуживание, услуги профессионального экскурсовода, питание, посещение мест туристического показа (на выбор).
По вопросам организации экскурсии обращаться в отдел по развитию туризма: +7 (3852) 370-342.
-----------------
✒ Также в Барнауле стартует летний экскурсионный сезон
В предстоящую среду 18 мая приглашаем барнаульцев и гостей города на экскурсию «Другой Барнаул». Во время экскурсии Вы узнаете много интересных и загадочных историй о жизни города и горожан: почему старались обходить стороной один из корпусов барнаульского сереброплавильного завода, почему Барнаул является серебряным городом и где одевались дамы Барнаула в 18 веке.
Приходите всей семьей! Будет интересно!
Встреча группы у обелиска на Демидовской площади (пр-кт. Красноармейский, 19).


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2