Раньше были другие ценности...Природу берегли,любовались птицами,животными,цветами !!Теперь дети рушат,сносят,все на своем пути без сожаления,с дикими глазами.....Куда мир катится???
Это очень плохо, разорять ласточек нельзя, даже любое гнездо с яйцами, с цыплятами. Это обречь себя на одиночество или в семье будет сплошное несчастье.
Уважаемые взрослые! Делайте выводы. Это же дети. Как говорится чужих детей не бывает. Объясняйте своим детям, друзьям своих детей. Что нельзя обижать животных, птиц. Делайте кормушки для птиц. Ставьте воду. Для кошечек, собачек, птичек. Почему? Нет! Плохого в этом ничего нет. Может и мир станет добрее. Всем мира в сердце.
Но видно же что стены сухие , потёков нет , чистые белые . Никого не хочу , бездоказательно порочить .... Но это точно не из-за дождя .И там по-моему фонарь или лампочка , не знаю как правильно , одним словом электричество , там бы всё вырубило . И потолок чистый белый и щелей никаких нет . Очень печально .
Граждане))) несу хорошую весть)))))) ураааа! Сейчас шла по переходу и к удивлению увидела гнездо то на месте))))и там сидят ласточки видела их головы и хвостики)))))ураааа! Все живы !!! Это правда !!!! А то. То на снимке вверху это прошлогоднее было гнездо его уже не было нынче(((( значит не все потеряно!)))) спасибо всем участникам , неравнодушным людямМЫ ВМЕСТЕ)
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 94