"Будем сражаться на территории врага": в Литве начали угрожать России?
Политики в Литве не престают делать очень одиозные заявления. Очень часто они носят ярый антироссийский характер. Кто же из чиновников отличился на этот раз?
Министр обороны балтийской республики Довиле Шакалене заявила о готовности к действиям "на территории русских". По ее словам, "если понадобится, мы будем сражаться на территории врага, с тем чтобы ответ был быстрым и жестким – в этом случае у нас будет реальный шанс избежать этой войны".
Похоже, что боевой задор у главы военного ведомства находиться на очень высоком уровне. Впрочем, словами дело не ограничивается. В последние годы Литва активно вооружается. В этом году должны начать поступать первые из восьми РСЗО HIMARS, произведенные в США. С чем же могут быть связаны такие воинственные заявления Шакалене?
BALTNEWS
Информационное агентство Baltnews. Новости Прибалтики и мира. Комментарии, Репортажи, Аналитика.
baltnews.com
Вы только пришли в группу первый раз и даже не разобравшись кто тут за кого начали ярлыки вешать ? Для начала надо почитать внимательно комменты потом судить а то не с того не с чего накинулись как раз не на тех Каким это я боком с России стал в ципсо? Не хотелось все это тут писать но вы же заблокировали сб ? Может вы как раз с ципсо под видом россиянина ? Есть тут такой Кузьмин типа с Владика
Заметили своей красоты рогули стесняются почему то , рогулина модель , подсвинок блогера,, до чего омерзительные существа, все равно рано или поздно прилетит, нет анонимности в интернете
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 307