Процесс пошел? Американские СМИ раскрыли новые детали переговоров по Украине
Киев готов отказаться от 20 процентов территории, если речь о признании де-факто, пишет газета New York Post со ссылкой на неназванного высокопоставленного чиновника американской администрации.
"Чиновник заявил, что Украина, по-видимому, "готова отказаться от 20 процентов <...> территории", пока это будет считаться признанием территории де-факто, а не де-юре", — говорится в материале.
Источник американской газеты считает, сообщает, что план Дональда Трампа по урегулированию может включать развертывание на Украине европейских сил, если будет достигнуто прекращение огня.
С одной стороны, радует, что стараниями США Киев действительно движется в сторону перемирия. Во только в Москве не раз заявляли, что вопрос принадлежности новых регионов не обсуждается. А отправка "миротворцев" на Украину лишь укрепит нездоровые иллюзии Киева.
BALTNEWS
Информационное агентство Baltnews. Новости Прибалтики и мира. Комментарии, Репортажи, Аналитика.
baltnews.com
Не надо идти на компромиссы. Пока останется кусок Украины нациков, покоя не будет. Обязательно забрать выход к морю, Одесса, Николаев, проход к Приднестровью.
Ещё 18 февраля, сразу же после переговоры в Эр-Рияде было сказано, -- Расширение НАТО — прямая угроза интересам России, в том числе если речь идет о развертывании на Украине миротворческих сил из стран альянса, это будет неприемлемо для Москвы, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с США в Эр-Рияде: «Поэтому, объяснили мы сегодня американской стороне, что появление войск, вооруженных сил из тех же стран НАТО, но под чужим флагом, под флагом Евросоюза или национальными флагами, ничего в этом плане не меняет, это нам, конечно же, неприемлемо», — сказал он." Что говорят сегодня, -- "США могут оплатить размещение европейских военных на Украине. По словам собеседника New York Post, наряду с этим обсуждается привлечение отдельной миротворческой силы в форме совместной комиссии с участием России, Украины и некой не входящей в НАТО страны. Этой миссии могут поручить мониторинг ситуации на линии соприкосновения." И это тоже не пойдёт, причём ни...ЕщёЕщё 18 февраля, сразу же после переговоры в Эр-Рияде было сказано, -- Расширение НАТО — прямая угроза интересам России, в том числе если речь идет о развертывании на Украине миротворческих сил из стран альянса, это будет неприемлемо для Москвы, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с США в Эр-Рияде: «Поэтому, объяснили мы сегодня американской стороне, что появление войск, вооруженных сил из тех же стран НАТО, но под чужим флагом, под флагом Евросоюза или национальными флагами, ничего в этом плане не меняет, это нам, конечно же, неприемлемо», — сказал он." Что говорят сегодня, -- "США могут оплатить размещение европейских военных на Украине. По словам собеседника New York Post, наряду с этим обсуждается привлечение отдельной миротворческой силы в форме совместной комиссии с участием России, Украины и некой не входящей в НАТО страны. Этой миссии могут поручить мониторинг ситуации на линии соприкосновения." И это тоже не пойдёт, причём ни в каком формате и ни в какой форме. В России прекрасно помнят неких "европейских миротворцев" ОБСЕ, которые там работали во время действия "Минских соглашений", а по факту помогали укронацистам, о чём тогда были публикации даже в "Le Figaro. А что такое ОБСЕ? Да по сути то же НАТО, ведь в ОБСЕ состоят 57 государств, в том числе все страны ЕС и СНГ, а также Великобритания, США и Канада. Она поддерживает партнерские отношения с Европейским союзом, Советом Европы, НАТО и ООН. Штаб-квартира находится в Вене (Австрия). А это будет означать ввод войск НАТО на территорию Украины, как бы их не переодевали и под каким бы флагом не вводили.
"Киев готов отказаться от 20 процентов территории"?! Опять обманут! Россия уже подобное проходила : Минск, Стамбул... Денацификация, демилитаризация и нейтральный статус - это задачи-минимум СВО. Но пока на карте мира сияет топоним "Украина" эта война не закончится! Пиндостан, НАТО и ЕС найдут и деньги, и оружие, и боеприпасы, и "инструкторов", и "добровольцев", чтобы этот конфликт не закончился, оказывая давление на экономику РФ. А решение есть! На этой территории должны возникнуть независимые и (гланое!) НЕЙТРАЛЬНЫЕ Новороссия и Малороссия, которые будут играть роль буфера между РФ и НАТО, Запукраину (она же Нероссия) надо будет отдать на растерзание Польше, Словакии, Венгрии и Румынии - исторически это их земли...
Именно так! НО--Верховный назвал эти условия--обязательными для НАЧАЛА переговоров. Откажутся хохлы--будем с ними (со США)--говорить. Нет--продолжим --и уже по взрослому.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 56
«Поэтому, объяснили мы сегодня американской стороне, что появление войск, вооруженных сил из тех же стран НАТО, но под чужим флагом, под флагом Евросоюза или национальными флагами, ничего в этом плане не меняет, это нам, конечно же, неприемлемо», — сказал он."
Что говорят сегодня, -- "США могут оплатить размещение европейских военных на Украине. По словам собеседника New York Post, наряду с этим обсуждается привлечение отдельной миротворческой силы в форме совместной комиссии с участием России, Украины и некой не входящей в НАТО страны. Этой миссии могут поручить мониторинг ситуации на линии соприкосновения."
И это тоже не пойдёт, причём ни...ЕщёЕщё 18 февраля, сразу же после переговоры в Эр-Рияде было сказано, -- Расширение НАТО — прямая угроза интересам России, в том числе если речь идет о развертывании на Украине миротворческих сил из стран альянса, это будет неприемлемо для Москвы, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с США в Эр-Рияде:
«Поэтому, объяснили мы сегодня американской стороне, что появление войск, вооруженных сил из тех же стран НАТО, но под чужим флагом, под флагом Евросоюза или национальными флагами, ничего в этом плане не меняет, это нам, конечно же, неприемлемо», — сказал он."
Что говорят сегодня, -- "США могут оплатить размещение европейских военных на Украине. По словам собеседника New York Post, наряду с этим обсуждается привлечение отдельной миротворческой силы в форме совместной комиссии с участием России, Украины и некой не входящей в НАТО страны. Этой миссии могут поручить мониторинг ситуации на линии соприкосновения."
И это тоже не пойдёт, причём ни в каком формате и ни в какой форме. В России прекрасно помнят неких "европейских миротворцев" ОБСЕ, которые там работали во время действия "Минских соглашений", а по факту помогали укронацистам, о чём тогда были публикации даже в "Le Figaro. А что такое ОБСЕ? Да по сути то же НАТО, ведь в ОБСЕ состоят 57 государств, в том числе все страны ЕС и СНГ, а также Великобритания, США и Канада. Она поддерживает партнерские отношения с Европейским союзом, Советом Европы, НАТО и ООН. Штаб-квартира находится в Вене (Австрия).
А это будет означать ввод войск НАТО на территорию Украины, как бы их не переодевали и под каким бы флагом не вводили.
Совсем один остался
Вот такие у тебя друзья Обморок бросили покинули