В мае в продаже появится Lada Vesta NG, ограниченная партия машин выпущена во флагманской комплектации Techno, массовый выпуск таких версий начнется в конце года.
Одно из самых интересных новшеств Lada Vesta — это новый интерьер с крупным планшетом на передней панели, цифровой приборкой и комбинированной обивкой салона. Массовое производство таких машин (комплектация Techno) все еще откладывается, но стало известно, что ограниченная партия уже пошла в производство.
Встретить в продаже такие машины будет непросто, но все же возможно. Такие «Весты» предназначены в основном для шоу-румов (более 300 авто), пресс-парка «АвтоВАЗа» (несколько десятков штук) и обычных клиентов (лимитированное количество). Об этом сообщает сообщество RCI News в ВК.
Комплектация Techno включает 10,4-дюймовую мультимедийку Lada EnjoY Vision Pro 10.4 с 8 динамиками, цифровую комбинацию приборов на 10,25 дюйма со встроенным навигатором, двухцветный пластик передней панели (черный с бежевым), комбинированную обивку сидений из ткани и кожзама (также двухцветную), боковые подушки безопасности и фоновую подсветку салона.
***
Оформление полисов ОСАГО/ Е-ОСАГО/КАСКО
У нас Вы можете оформить полис без дополнительного страхования и очередей, с доставкой на дом
Телефон: 89236153777
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев