Концерн Continental представил зимние нешипованные шины VikingContact нового, восьмого поколения.
Новинка может устанавливаться на автомобили с силовыми установками любых типов: с традиционными ДВС, гибридными или полностью электрическими агрегатами. И подойдет как для легковых машин, так и SUV.
Особое внимание разработчики модели VikingContact 8 уделяли безопасности и ходовым качествам в условиях так называемых Скандинавских зим, улучшению показателей комфорта, а также снижению сопротивления качению.
От модели предыдущего поколения – VikingContact 7 – новинка отличается иным рисунком протектора, а также новой резиновой смесью.
Состав последней разрабатывался с целью улучшить характеристики управляемости и торможения на снегу и льду, а также снизить трение внутри шины между ее составными частями (и, как следствие, снизить сопротивление качению).
Размерный ряд шин Continental VikingContact 8 будет объявлен ближе к началу продаж модели.
Подробнее на https://t.me/sochiautoparts/60446
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев