🎶 Впервые в Актобе с программой «IT’S TIME» выступит Gabriele Buonasorte Quartet в рамках своего юбилейного тура. Состоится концерт 29 августа, в 19.00, в областной филармонии имени Г. Жубановой (Өнер орталығы).
📀 Лидер квартета Gabriele Buanasorte знаком актюбинским меломанам по концерту летом 2018-го. Тогда же саксофонист дал несколько мастер-классов по современному джазу в музыкальном колледже имени А. Жубанова.
🎼 Джаз в исполнении Gabriele Buanasorte – это новейшие исполнительские технологии, в частности, джаз на двух нотах.
🌍 – Концерт, который мы ждем, станет путешествием в самое сердце итальянского джаза – живого, импровизационно смелого и эмоционального. Дело в том, что европейцы давно далеко впереди планеты всей в плане подачи музыкального материала. Более того, в ближайшую пятницу у нас будет возможность услышать новейшие пьесы европейских композиторов, – рассказала об «IT’S TIME» директор филармонии Дина Ниязова.
✍️ Татьяна ВИНОГРАДОВА
📖 Читайте авторскую статью на сайте 🌐 avestnik.kz #джаз #Актобе #филармония #концерт #музыка
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев