Придомовая территория и все, что на ней есть: детские и спортивные площадки, озеленение, малые архитектурные формы, ограждения – это все общее имущество. К нему также относятся лифты, подъезды, коммуникации, крыша.
В новой серии рубрики «Спрашивали? Отвечаем!» расскажем, почему за вандализм на территории многоквартирного дома расплачивается не управляющая компания, а каждый собственник.
Присоединяйтесь к просмотру в социальных сетях и на на Youtube! https://www.youtube.com/watch?v=zi2XCXbKUKg Подробности узнавайте у менеджеров по телефону горячей линии:
8-800-222-08-08. Звонок бесплатный.
Наш адрес: г. Сочи, ул. Яна Фабрициуса, 16 А
#авасочи #авагрупп #avasochi #avagroup #квартирывсочи #купитьквартирувсочи #недвижимостьсочи #новостройкисочи #квартирыотзастройщика #застройщиксочи #просочились #министерскиеозера #жкминистерскиеозера #летний #жклетний #кислород #жккислород


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев