Колесо менять надо было на обочине. Проехав на пробитом колесе 10 - 15 метров ему не чего бы и не было, а теперь разбитый автомобиль и сам чуть не погиб. Просто дибыл и всё.
Несколько лет тому назад погиб водитель маршрутки 36!У него сломалась машина.он её припарковал и полез под капот.в этот момент произошла авария.одна машина от столкновения отлетела и прямо на него.Он скончался в больнице!
А мне нравится оператор! Вместо того, чтобы помощь оказать, спокойненько так снимает дальше:" А чё, сбили-то не насмерть. Главное теперь видос побыстреее выложить в интернет!".
Самое главное, что живой остался. В1991г. шофер с базы остановился в тоннеле под Ленинградским просп-м для замены колеса. Включил аварийку. Открыл багажник "Волги" , а рейсовый "Икарус" его в багажник и упаковал. Цена колеса - жизнь. Уважаемые водители!!! Думайте чаще о безопасности как своей, так и окружающих. Всем удачи на дорогах!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 56