а бывает-ни километры,ни года...а вообще,дорогие мои,дорога- такая ...субстанция...можно за секунду из бывалого превратиться в ученика...и не факт,кому больше повезет...кто покатался,поймет....но,всем- удачи!!!
И чем разнообразнее эти километры, тем богаче опыт. Сколько не езди по асфальту, а как попадёшь на бездорожье, так сразу прийдётся снова учиться вождению применительно к бездорожью. Точно так же сельский житель мастерски водящий машину по бездорожью растеряется попав первый раз в большой город и будет ехать ни чуть не лучше вчерашнего выпускника автошколы.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13