кроссовок.
Вы ведь уже видели вполне себе зачетные работы команды Лапо Эльканна? Мы про ателье Garage Italia Customs, да. Так вот - стильные итальянцы, эм, натянули на Alfa Romeo 4C кроссовки.
Штука в том, что новый проект парней выполнен в духе серии бутс Football Deadly Focus Pack от Adidas - необычная раскраска для 4C взята именно оттуда. Выглядит, прямо скажем, устрашающе, тогда как элеганса добавляют фирменный (и нескромный) бэдж компании у водительской двери.
Под капот в Garage Italia Customs традиционно не полезли. 1,75-литровая "четверка" по-прежнему выдает 240 сил и разгоняет карбоновую двухдверку до сотни за 4,5 секунды.
Не знаем, сколько попросят за одежку тюнеры, но за саму Альфу на родине придется выложить почти от 66 евротысяч.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев