В базе Роспатента появилась одобренная заявка на регистрацию нового товарного знака SKM. Подана она от лица АвтоВАЗа, права защищены на срок до конца ноября 2034 года.
Товарный знак зарегистрирован по нескольким классам товаров, что позволяет АвтоВАЗу продавать под этим брендом не только автомобили, но и, к примеру, различные запчасти для них, автобусы, грузовики и беспилотники. Кроме того, предприятие сможет организовывать под маркой SKM сервисные услуги, ремонт и обслуживание, а также тюнинг.
В начале весны АвтоВАЗ обнародовал первые изображения моделей, которые будут продаваться под этим брендом - фургона и микроавтобуса, которые пока не получили собственных названий. Их будут не только продавать, но и собирать в России.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев