Новая старая система названий автомобилей Audi избавит от путаницы
Автогигант решил вернуться к более традиционной системе наименования своих моделей. Забудьте о сложных сочетаниях цифр и букв - теперь всё просто и понятно. Седаны будут обозначаться буквой «A», а внедорожники - «Q». Кроме того, тип двигателя теперь легко определить по значкам: электрические модели получат «e-tron», бензиновые - «TFSI», а дизельные - «TDI».
Эта перемена - результат внимательного анализа отзывов клиентов и дилерских центров со всего мира. Как сказал Марко Шуберт, член правления Audi по продажам и маркетингу: «Мы выбираем названия наших моделей таким образом, чтобы с первого взгляда определить размер и позиционирование».
Первыми новый подход опробуют модели Audi A6. Теперь они доступны в вариантах A6 TFSI, A6 e-tron и A6 TDI. К сожалению, изменения не коснутся уже существующих моделей, таких как A4 и A5, но будущее, которое Audi предлагает своим клиентам, обещает быть более понятным и доступным.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев