26 октября Mitsubishi планирует представить концептуальный микроавтобус для активного отдыха D:X , который намекает на Delica следующего поколения.
Откровением в дизайне стали большой дорожный просвет, внедорожная резина, мощные защитные накладки и LED-фары и фонари, выполненные воедино с остеклением.
Концепт приводится в движение гибридной установкой с возможностью подзарядки батареи от розетки, привод полный. В салоне, рассчитанном на шестерых, все пассажирские сиденья можно регулировать как в продольном, так в поперечном направлениях, а также поворачивать вокруг оси. Заявлены также голосовой интерактивный помощник и аудиосистема Yamaha.
Delica расшифровывается как Delivery car. Модель была впервые выпущена в 1968 году. На базе одного шасси производились модификации с различной длиной колесной базы, с кузовами пикап, минивен и микроавтобус.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1