✨ Задумываетесь о переменах? Вы устали от привычного образа жизни? Тогда познакомьтесь с гостями технического центра «Автодома» – Бьёрном и Неруван Шнайдер. Он – из Швейцарии, она – из Таиланда, а последние двадцать лет они вместе путешествуют по миру и не собираются останавливаться на достигнутом!
🛥 Жизнь Бьёрна связана с морем, техникой и людьми – он руководит командой инженеров, которая обслуживает суперяхты олигархов. Неруван заведует хозяйственной частью – в должности стюарда она долгие годы следит за тем, чтобы эти самые яхты размером с многоэтажку были всегда чистыми и ухоженными.
🚘 Нынешнему приключению наши герои посвятили себя целиком – они распродали своё имущество, купили полноприводный пикап Mitsubishi Triton, в наших краях известный как L200, да и сделали из него дом на колёсах. В мае пара выехала из Таиланда в Китай, за три месяца пересекла Монголию, а затем через Россию прибыла в Казахстан.
📋 В Костанае «Автодом» провёл техническое обслуживание дому-кемперу Mitsubishi и подготовил его к дальнейшей дороге. Впереди путешественников ждёт Грузия, а к Рождеству они планируют добраться до Швейцарии и навестить там родных Бьёрна. Всё это с правым рулём, ведь движение в Таиланде левостороннее! 🔥
🏁 У Бьёрна и Неруван есть свой девиз – «Соверши прыжок»,
что означает вырваться за пределы рутины и по-новому взглянуть на мир. Герои надеются, что их пример вдохновит людей на поиск собственного пути, «ведь жизнь у нас одна, и путешествия – подарок, а не привилегия» 👍
🚗💨 Следить за приключениями Бьёрна и Неруван Шнайдер вы можете через их сайт: https://www.findourway4x4.com/ 👈🏻
🎁 Пожелаем путешественникам ровных дорог! 🤗
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев