Продолжаем совершенствовать Систему АвтоДилер. В обновлении 2025.10 снова уделили внимание маркировке и проценке, а также доработали заказ-наряд и журнал звонков.
Маркировка: вывод не требуетсяВ окне со списком документов по маркировке добавили возможность указать «Вывод не требуется». Это пригодится в тех случаях, когда данные о выводе товаров из оборота уже были переданы в «Честный знак», например, через кассу или УПД.
Проценка: три новых поставщикаПополнение в Центре поиска запчастей: добавили поставщиков Автономия, Навигатор Плюс, STKGroup. Настройте веб-сервис, указав логин, пароль и другие данные, и можно проценивать.
Заказ-наряд: причина обращенияТеперь в заказ-наряде поле «Причина обращения» можно сделать обязательным для заполнения.
IP-телефония: пропущенные вызовыИсправили неточность в отображении пропущенных вызовов. Ранее, если поступал звонок и на него отвечал один из операторов, то для остальных операторов он отображался как пропущенный. Теперь в журнале вызовов такие звонки фиксируются корректно.
И, как обычно, привели справочную систему и документацию в актуальное для текущей версии состояние.
Благодарим за доверие! Программу можно обновить через «
Менеджер обновлений» или скачать обновление
на сайте.
Нет комментариев