Еще один вариант – это активный самопиар через популярные соцсети и видеохостинги. Когда же, вы обращаетесь к данному подборщику, то выясняется, что он работает с командой единомышленников и помогать вам будет уже не тот, на кого рассчитывали. А тут – как повезет. В любом случае, самореклама и преувеличение своих возможностей среди автоподборщиков – обычное дело.
Второй аргумент – автоподборщики могут работать в паре с недобросовестными продавцами. Увы, но это тоже – реальность. Скажем, вы поставили задачу найти машину подборщику по своим критериям и он ее выполняет. Но в самый последний момент выясняется, что этот авто уже продан, правда есть еще один – скажем, со схожими параметрами, только у другого продавца и автоподборщик уверяет, что с таким автомобилем тоже, все в порядке. В результате, и подборщик, и продавец остаются с выгодой от сделки, чего не скажешь о конечном покупателе.
Пожалуй, это основные мои аргументы. Не могу сказать, что обращаться к автоподборщикам вовсе не стоит – это не так. Но репутацию того, к кому обращаетесь, стоит тщательно проверять. Иначе, разочарований не избежать.
А как считаете вы? Пишите свое мнение в комментариях. Спасибо за внимание.
https://ok.ru/group/autoby
Нет комментариев