«Народные кварталы» — это пример того, каким должно быть народное жилье не с точки зрения цены, а с точки зрения комфорта. Мы стремимся к тому, чтобы каждый житель Екатеринбурга, несмотря на свой уровень дохода, смог жить в соответствии со своими ожиданиями и желаниями, а не идти на компромисс.
Именно поэтому мы строим на Уралмаше современные кварталы с пешеходной зоной, закрытыми дворами, двухэтажными парадными холлами, подземным паркингом и увеличенной площадью квартир. В продаже есть множество интересных планировок – например, квартиры с террасами, мастер-спальнями или вторым светом.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев