В Лесном цифровые технологии становятся неотъемлемой частью жизни, и социальные сети играют в этом ключевую роль. С их помощью горожане не только остаются в курсе последних новостей, но и активно участвуют в жизни города, создают контент и делятся своим опытом.
В рамках проекта Союза «Атомные города» «Цифровые технологии», жители Лесного учатся использовать возможности соцсетей для саморазвития, продвижения городских инициатив и творческих проектов. Лекции помогают участникам лучше понять, как правильно взаимодействовать в цифровом пространстве и использовать его возможности для роста и развития.
🌟 В Лесном социальные сети — это уже не просто платформа для общения. Это — инструмент для улучшения городской жизни, объединения людей и запуска новых интересных проектов. От молодежных инициатив до волонтерских движений — цифровые технологии раскрывают потенциал каждого, кто готов к переменам.
⚛️ А как вы используете социальные сети в своей жизни? Делитесь своими идеями в комментариях!
#ЦифровыеТехнологии #АтомныеГорода #Росатом
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев