На презентации региона гостям выставки, среди которых была и делегация АтомЭнергоСбыта, рассказали о Хакасии, ее первозданной природе, национальных традициях, древней истории и достижениях современности — успехах в сельском хозяйстве, угольной отрасли и алюминиевой промышленности, туристических и инфраструктурных проектах.
Наша компания работает в Хакасии с сентября 2022 года и совместно с правительством республики активно принимает участие в жизни региона. Мы реализуем пилотный проект «Чистый воздух» по переводу частных домов с печного отопления на электрическое, открываем в крупных городах современные центры обслуживания клиентов, а в небольших населенных пунктах — мини-ЦОКи, которые предоставляют гражданам весь спектр услуг компании, а в скором времени по Хакасии начнет курсировать мобильный ЦОК.
После презентации Хакасии наша делегация посетила стенды и других регионов присутствия АтомЭнергоСбыта. Приглашаем вас также побывать на Международной выставке-форуме «Россия», которая будет работать до 12 апреля 2024 года. Посетить выставку можно бесплатно. На отдельные мероприятия необходима регистрация. Участие принимают 89 регионов, 22 федеральных органа исполнительной власти, включая министерства и Федеральное агентство по государственным резервам, а также 20 компаний, корпораций и общественных организаций. Всего представлена 131 экспозиция.
#АтомЭнергоСбыт #Хакасия #Энергия_новостей
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев