В рамках клуба «Моя кровинушка» на базе Аткарской районной больницы специалисты отделения профилактики безнадзорности несовершеннолетних КЦСОН вместе с представителем страховой компании «СОГАЗ-мед» Инной Белолипцевой и сотрудниками медучреждения во Всероссийский день беременных, который отмечается 7 октября, тепло и сердечно поздравили будущих мамочек с этим трогательным праздником.
Беременность – это время невероятных перемен, волшебства и предвкушения. Это период, когда внутри женщины зарождается новая жизнь, и она становится хранителем самого драгоценного сокровища. Но это же время может быть наполнено не только радостью и счастьем, но и тревогой, усталостью и множеством вопросов.
В тёплой душевной обстановке женщины обсудили самые насущные вопросы – о том, как заботиться о здоровье в такой непростой период не только будущего ребенка, но и мамочки, какие социальные выплаты положены от государства, также поднимались вопросы воспитания детей и ответственности за них.
Фото КЦСОН Аткарского района https://atkarskuezd.ru/obshchestvo/28132-vo-vserossijskij-den-beremennykh-v-gorode-pozdravili-budushchikh-mam.html

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев