Всероссийские соревнования по теннису пройдут на следующей неделе в островной столице на кортах Santa Resort Hotel и городского парка им. Ю. А. Гагарина. О подробностях предстоящего события рассказали в региональном минспорта.
За звание сильнейших поборются около 100 спортсменов из Барнаула, Владивостока, Екатеринбурга, Кемерово, Королева, Магадана, Москвы, Находки, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Сочи, Тулы, Хабаровска, Челябинская Южно-Сахалинска в возрастных категориях "юноши и девушки до 13 лет" и "юноши и девушки до 17 лет".
Островной регион на предстоящих соревнованиях представят перспективные теннисисты - победители и призёры региональных турниров:
🔵в возрастной категории до 13 лет выделяются чемпионка Первенства Сахалинской области-2024 Мария Гилева, серебряный призёр Максим Зазуля и бронзовый медалист Марк Корниенко.
🔵среди спортсменов до 17 лет в команду вошли обладательница золота Василиса Кочкадаева, серебряный призёр Ольга Мельникова и обладатель бронзы Филипп Гребенюков.
Игры состоятся с 26 по 31 августа. Турниры пройдут в одиночном и смешанном парном разрядах. Торжественная жеребьёвка состоится 25 августа в 16:30.
Вход свободный
@astv_ru
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев