Сегодня в 16:40 в ЕДДС г. Астрахани поступило сообщение о ДТП: на автодороге «Волгоград - Астрахань» (трасса с моста Бабаевского в сторону Растопуловки) произошло лобовое столкновение автобуса и бетономешалки.
На место ДТП оперативно отправилась дежурная смена спасателей МБУ г. Астрахани "Аварийно-спасательного центра".
По прибытии спасателей выяснилось, что от лобового столкновения автобус опрокинулся на бок, а бункер бетономешалки отлетел на трассу. Некоторые пассажиры автобуса выбрались из транспортного средства самостоятельно.
Городские спасатели приступили к ликвидации последствий ДТП: деблокировали пострадавших, извлекли из транспортных средств погибших.
Предварительно в автобусе пострадало 16 человек из них погиб водитель 1980 г.р. и 20 летний пассажир. Погиб водитель бетономешалки 1997 г.р. Пострадавшие пассажиры автобуса с различными травмами отправлены в медицинские учреждения.
На месте от МБУ г. Астрахани "Аварийно-спасательного центра" работали 4 спасателя аварийно-спасательной службы. Аварийно-спасательные работы завершены в 19:40.
Обстоятельства произошедшего устанавливают астраханские государственные автоинспекторы.
ВНИМАНИЕ: при копировании фото и текста ссылка на МБУ г. Астрахани "Аварийно-спасательный центр" обязательна!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев