30-й лунный день. Луна в Деве.
Сегодня в 09:10 начинается новый лунный месяц. На ближайшие 30 дней важной задачей станет обновление привычной рутины, появление новых знакомств или способов коммуникации. Перемены будут даваться не так просто, поэтому сохраняйте ресурсное состояние, своевременно отдыхайте.
С 10:00 до 12:00 Луна строит квадрат к Урану. В это время важно держать баланс между привычным и новым, между стабильностью и спонтанностью. Откройтесь изменениям: вы можете ощутить, словно в вашу жизнь ворвался свежий ветер. При этом будьте чуткими к своим потребностям и ресурсам: важно, чтобы перемены не сбили вас с ног. Если в кругу единомышленников начнутся конфликты, не оставляйте «острые» темы без внимания: в них будет таиться потенциал роста.
С 12:00 Луна движется к секстилю с Юпитером. В этот период вы можете поймать удачу за хвост. Совет специалиста окажется дельным, а поддержка родственника – своевременной. Не бойтесь делать шаг вперед.
💊о медицинским показателям с 08:30 субботы до 17:00 понедельника противопоказаны операции на кишечнике. Хорошее время для лечения заболеваний лимфатической системы, процедур в зоне стоп.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев