✨ на 1 – 7 апреля.
Начинается период глубокого осмысления ранее сделанных открытий. Вам предстоит снова пройти через темы, которые вы поднимали в недавнем прошлом. В течение недели особое значение приобретет сфера отношений с семьей, друзьями и романтическим партнером. С понедельника по четверг обострятся фантазии о близком человеке. Для кого-то эти фантазии будут наполнены тревогами и переживаниями, для кого-то они станут образом заветной мечты. Крайние проявления фантазий станут чередоваться, когда идеализация будет сменяться обесцениванием. Чтобы придерживаться гармоничной середины, необходимо увидеть любимого человека во всей его целостности, которая включает и достоинства, и слабости.
С пятницы по воскресенье звезды рекомендуют направить силы на реальные шаги по преображению вашей личной жизни. Сформулируйте психотерапевтический контракт, определив, к какому будущему желаете прийти, и сделайте реальные шаги навстречу желаемому.
Не поддавайтесь страхам и сомнениям. Тревога необходима, чтобы оградить нас от возможных неудач и опасностей. Однако не позволяйте ей сформировать непреодолимую ограду между вами и вашим будущим.
🔸Понедельник и вторник располагают к проработке глубинных убеждений. Если в вашей жизни есть повторяющиеся неприятные обстоятельства, следует проанализировать мысли, рождающиеся в данной ситуации, определить и трансформировать фундаментальное убеждение, стоящее за этими мыслями. Тогда, следом, изменится и ваша реакция на данное событие. Изменится поведение, а, вслед за ним, преобразится реальность. Взгляните на свой прошлый опыт под новым углом – это заложит новые перспективы.
🔸В среду обострится кризис. Появится возможность для творческого переосмысления ситуации. Проявите активность, возьмите обстоятельства под личный контроль. При необходимости обратитесь за поддержкой к человеку, с которым ощущаете взаимопонимание.
🔸В четверг показан групповой формат работы, общение с единомышленниками. Здесь вероятны яркие инсайты, многие из которых окажутся болезненными для восприятия. Не исключено обострение конфликта в психотерапевтической группе. Его разрешение заложит перспективы для выхода на новый уровень.
🔸С пятницы по воскресенье (до 14:30) рекомендуется работа в психоаналитическом русле. Пищу для размышлений дадут проективные методики, анализ сновидений, психодрама, арт-терапия. Глубокий результат покажут медитации, практики погружения в транс, гипноз.
🔸После 14:30 в воскресенье – хорошее время для работы с агрессией, уверенностью в себе, умением конструктивно отстаивать свои интересы.
С любовью Ирина Кош
астролог, психолог, эзотерик
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев