Я обещала месяц назад, что, если пост с финансовым прогнозом наберет 30 000 лайков ❤️, буду составлять такие же и дальше. Вы справились!
#долгплатежомкрасен. Я напряглась в супер-загруженное для меня время и выдала второй бриллиантово точный гороскоп о том, кому повезет в ДЕНЬГАХ в ноябре-декабре 2020-го года. Прогноз совершенно бесплатный и по датам рождения. То есть фактически личный.
Догадайтесь, что нужно для того, чтобы такой же потом появился снова? Угадали! Нужны еще 30 000 лайков ❤️ здесь и сейчас. Умный человек сначала вкладывается в будущее. Так что сначала ставьте лайк ❤️, а уже потом внимательно читайте дальше.
Вам нужно посмотреть 📽 видео с подробными пояснениями к прогнозу на моем канале youtube. Активная ссылка есть в шапке профиля или набирайте https://youtu.be/TkITvR539Ys Те, кто любит быть впереди, пусть бегут по ссылке прямо сейчас. Если ваша компьютерная грамотность или амбиции не сильны, пишите в комментариях свой e-mail. И завтра вечером я пришлю на этот адрес личное письмо с этой же ссылкой. По ней вам будет удобнее посмотреть прогноз. В директ на сей раз не пишите. Карается баном.
Раньше было не принято желать денег, богатства, благосостояния. Сейчас эта тема не табуирована, но… вызывает некоторое смущение. Снимаем денежные комплексы и стрессы! Пишите в комментариях денежное 💰пожелание самому себе и пусть оно сбудется!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 108