Причин для нервотрепки в последние дни было предостаточно. С учетом «карантина», еще и семья 👨👩👧👦 ходит бок о бок с тобой целыми днями. Не всегда это радует...
Считаю, что самая верная и нужная астрологическая помощь на апрель и, вероятно, май этого года – личный календарь «Война и мир». Активная ссылка в профиле или набирайте https://www.astrogift.ru/calendar/war-and-peace.shtml «Война и мир» наглядно показывает дни, когда способны вспыхнуть вы; когда любимый человек хочет воевать; ну и те, когда ОБЩАЯ ОБСТАНОВКА становится супер-раскаленной🔥.
Жизнь сложная штука. Она постоянно организовывает нам конфликт интересов с близкими. Он может решиться для всех конструктивно, принести желанные изменения. А может рассорить до развода. Одна и та же фраза «Я очень тебя прошу, пожалуйста, не разбрасывай носки по квартире», может дать желаемый порядок. Или может нарваться на ответное «А ты не указывай мне, что и когда делать!».
Сейчас очень важно понимать, когда дать себе волю и высказать желаемое. А где перетерпеть и избежать выяснения отношений. Настоять на своем именно сегодня? Или лично вам «мягше надо быть»? Календарь «Война и мир» покажет!
У нас с Сергеем распечатка Календаря лежит на полочке в рабочем кабинете, чтобы в любой момент видеть – стоит прямо сейчас 😡 … или… лучше промолчать и улыбнуться 😍.
«Война и мир» учитывает массу факторов, прежде всего аспекты к Марсу в Вашем индивидуальном гороскопе. То есть для всех в общем не просчитаешь, надо лично.
Из общего могу сказать, что до конца этой недели очень нервны все, кто родился C 28 по 31 января, с 28 по 30 апреля, с 30 июля по 2 августа и с 31 октября по 2 ноября любого года.
А СРЕДИ НИХ вдвойне вспыльчивы будут те, кто появился на свет в июле 1957 года, январе и апреле 1958 года, январе и ноябре 1976, апреле и июле 1977, апреле 1997, январе и октябре 1998 и октябре 1998.
А среди них втройне подвержены агрессии…. И так далее. Можно уточнять до бесконечности. В общем, «Война и мир» в помощь. Во имя мира, не для войны.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8