Помимо продления предлагалось дополнительно включить в программу мероприятий по модернизации женские консультации и подстанции скорой медицинской помощи. Зачастую эти организации не включают в программу, так как они не входят в структуру поликлиник.
С обращением к российскому правительству вышли парламентарии Юга. В ответе Министерства здравоохранения Российской Федерации, который получила астраханская облдума, сказано – мероприятия по повышению качества и доступности первичной медпомощи для всех жителей нашей страны завершаются в 2024-2025 годах, но поддержка федерального центра на этом не закончится.
Подробности на ASTRAKHAN TODAY: https://astrakhantoday.ru/hot-news/power/astrahanskaya-oblduma-poluchila-otvet-minzdrava-po-programme-zdravoohraneniya/
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев