Хорошая новость для жителей микрорайона АЦКК — в ближайшее время должен решиться вопрос с недостаточным напором воды. Об этом чиновники уведомили и.о. координатора Трусовского первичного отделения ЛДПР Светлану Кознову, которая ранее озадачилась данным вопросом по многочисленным просьбам жителей.
Согласно информации МУП г. Астрахани «Астрводоканал» в целях повышения эффективности системы водоснабжения микрорайона АЦКК, разрабатывается комплекс мер по восстановлению функционирования повысительной насосной станции (ПНС), расположенной по пр. Бумажников.
Также планируется подключение водопроводных сетей указанного участка к магистральному трубопроводу высокого давления, что должно решить проблему с недостаточным напором воды в микрорайонах 6-м и АЦКК.
В настоящее время проводится обследование водопроводных сетей в районе расположения ПНС. По завершении этих мероприятий будет проведены комплектация и закупка материалов. После чего начнутся работы по переключению водопроводных сетей.
#Астрахань #ЛДПР


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев