Молодежная организация ЛДПР Астраханской области провела собрание актива, приуроченное к началу нового учебного года.
Как рассказал руководитель молодежного крыла Астраханского регионального отделения ЛДПР Николай Шевелев, в этот день в офисе партии собрались активисты ЛДПР, чтобы не только поздравить юношей и девушек с началом учебного года, но и обсудить важные вопросы, касающиеся работы подразделения.
Не обошлось без торжественной части и поздравлений. Николай Шевелев пожелал своим коллегам успехов в учебе. «Пусть этот год будет легким, а каждая осваиваемая дисциплина — шагом к большим достижениям», - отметил Николай Шевелев и пожелал им неиссякаемой энергии, интересных идей.
После вступительной части молодые люди перешли к обсуждению плана работы на сентябрь и год в целом. Каждый из участников внес свои предложения и идеи, которые помогут организовать интересные мероприятия и акции. Активисты молодежки условились, что по-прежнему вектор внимания будет сфокусирован на поддержке бойцов СВО — помощи в сборе и отправке гуманитарных грузов «за ленточку», а также теплых астраханских приветов, сделанных своими руками: открыток, брелоков и т. д. «Также мы распределили задачи, чтобы каждый мог внести свой вклад в общее дело: будь то помощь в ремонте ветерану труда или участие в субботниках. Приступаем к работе!» - подчеркнул Николай Шевелев.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев