Родственники жительницы п. Рычанский Наримановского р-на обратились в ЛДПР с жалобой.
Пенсионерка почувствовала себя плохо, и внучка повезла её в больницу на Бабаевского. Там на месте не было дежурного врача. В ответ на просьбу о помощи, был получен ответ: «отвезите куда-нибудь».
Граждане отправились в приёмный пункт Городской больницы №3 им. С.М. Кирова. На этот момент пожилая женщина уже не могла передвигаться самостоятельно. Родственница потребовала осмотреть пенсионерку на месте. Они прождали час, прежде чем специалисты провели осмотр, сообщив, что у пациентки пневмония.
😡Они уже собирались отправиться обратно, когда их догнала медсестра и в экстренном порядке забрала пенсионерку в смотровую. Как оказалось, у женщины случился ишемический инсульт, её госпитализировали в реанимацию в состоянии средней тяжести.
Партия направляет информацию о произошедшем в Минздрав и Росздравнадзор для принятия соответствующих мер.
#лдпр #Астрахань #лдпрпомогает #скорая
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2