В Асбесте неравнодушные жители и бабушка четверых детей обратились за помощью в Народный фронт. Они сообщают, что малыши живут в нечеловеческих условиях из-за поведения родителей.
Соседи и бабушка детей рассказали, что родители малышей ведут аморальный образ жизни и, по их словам, употребляют наркотики. Дети, самому младшему из которых всего 4 месяца, вынуждены жить в антисанитарии, часто остаются голодными и не получают должного ухода.
Бабушка неоднократно обращалась в полицию и органы опеки, но, по ее словам, в ответ слышала лишь советы вроде «сходите приготовьте еду».
«Я не могу забрать детей, мне не дают, а повлиять на родителей с зависимостью у меня нет сил», — рассказала женщина представителям Народного фронта.
По словам местных жителей, образ жизни родителей представляет прямую угрозу для жизни и здоровья детей. Некоторые соседи утверждают, что в этой семье рожают детей ради получения пособий, избегая работы. Народный фронт уже готовит обращение в прокуратуру для защиты малышей.
📸 Народный фронт
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 8