В ГИБДД сообщили подробности дорожной аварии, которая произошла на трассе Асбест-Белоярский.
Ранее мы публиковали видео с места ДТП. В районе Малиновки Suzuki лоб в лоб протаранила «Газель», в результате ДТП серьезно пострадала женщина.
Как выяснили сотрудники Госавтоинспекции 57-летняя жительница Асбеста на своей Suzuki возвращалась домой. Попытка обогнать другую машину чуть не закончилась для нее трагедией.
— При обгоне водитель Suzuki выехала на встречную полосу, не убедилась в безопасности маневра и допустила столкновение с «Газелью», — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области. ДТП случилось после обеда 7 февраля.
Фургон от удара опрокинулся на бок, у Suzuki вывернуты передние колеса, а левая часть капота снесена. В машине сработали подушки безопасности, но и с ними водитель получила серьезные травмы. "Газелисту" повезло больше, помощь медиков ему не потребовалась.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3