БРОНИРОВАНИЕ СТЕКОЛ
Обычное боковое стекло автомобиля может превратиться в опасный предмет в непредвиденных и экстремальных ситуациях. Жизнь и здоровье автолюбителя насыщена опасными ситуациями ненастная погода, град или сильный ветер, камни, вылетающие из-под колес попутного транспорта, вандалы, хулиганы или самые обычные воры-барсеточники к сожалению, реальность на наших дорогах, и разбитое стекло с летящими осколками одна из главных опасностей втаких случаях.
Специальная защитная пленка создает защитную преграду, удерживая осколки и стекло на месте. Укрепляющие пленки с успехом зарекомендовали себя на российском рынке и в последнее время очень популярны для бронирования автомобильных стекол, они специально созданы для надежной защиты во всех вышеупомянутых случаях. Эти пленки состоят из полимерных материалов и имеют толстую структуру и сверхпрочный клеящий состав. Бронировочная пленка создает защитную преграду, удерживая не только осколки на месте, но и стекло. Злоумышленник уже не сможет так просто разбить стекло Вашего автомобиля и проникнуть внутрь в салон, где могут находиться ценные Вам вещи или Ваша семья.
Защитные пленки являются ударопрочными, предназначены для создания ударостойкого и взрыво безопаcного остекления. Стекло при этом остается прозрачным. Пленки задерживают тепловое и ультрафиолетовое излучение, не мешая прохождению радиоволн, препятствуют появлению инея на остеклении, повышают шумоизoляцию в салоне автомобиля, предупреждают разлёт осколков, прочны и долговечны, выдерживают большие нагрузки без разрушения, самые толстые с успехом заменяют даже металлические решётки.
Ударостойкой композиции, стекло + защитная пленка, в зависимости от его стойкости к ударам присваиваются классы защиты А1, А2 и А3 в соответствии с ГОСТ P 51136-98
Для защиты автомобильных стекол специалисты « АРТ-ТЮНИНГ 75 » используют защитные пленки с толщиной до 200 мкм. Более толстые пленки применяются для охраны специальных объектов, таких как банки, расчетно-кассовые узлы и объекты повышенной безопасности.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев