Сегодня в ремонтно-восстановительных работах участвуют работники и техника ОТСК, РЖД, МУП «Прогресс», «ЖКХ п. Буланаш», «Мостовские ЖКХ», УК «Наш дом», УК «Порядок» и УК «Чистый дом». Их ждет большой фронт работ.
Прямо сейчас коммунальщики из ОТСК работают над заменой сгнивших труб, по которым тепло должно подаваться в две пятиэтажки - по ул. Терешковой, 2 Б и ул. Гагарина 1А. Это второй порыв на участке сети, который выявили при запуске отопления, один устранили ранее.
Сложный порыв продолжают устранять коммунальщики во дворе дома 55 по ул. Первомайской. Здесь снова требуется проведение земляных и сварочных работ, замена большого (50 м) участка труб. На объекте трудятся работники тепловики, работники Буланашского и Мостовского ЖКХ.
Отсюда экскаватор отправится на станцию, где требуется помощь на нескольких аварийных участках, в т.ч. на ул. 8 марта, 15, ул. Свободы, 53, пер. Заводской, 1 А.
Параллельно силами «Прогресса» идут ремонтные работы на ул. Технической, 5, затем работники этого МУПа отправятся на устранение порыва по ул. Добролюбова, 27.
Также ОТСК предстоит приложить немало усилий на Кировке – большая проблема образовалась на сетях в районе дома 3 по ул. Лесной. Затем ремонтникам нужно восстановить сети на ул. Станиславского.
На станции также запланированы работы по устранению порывов в районе ул. Крылова, 97, домов 138, 140,140 А по ул. Свободы.
‼️Это далеко не все объекты, где требуются ремонты. Уверяю, что работа идет. Ситуация хоть и непростая: не хватает людей, трубы старые и ветхие, но мы делаем все возможное и зависящее от нас, чтобы ускорить процесс подачи тепла.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев