Артём заснул в 1 ночи, встал сегодня в 10 утра. Внутричерепное давление сейчас высокое из за этого судороги сейчас усилились мелкие и головка болит у Артёма.Он сейчас с понижением кол-ва масок(нужно разбирать этот вопрос с институтом)стал хуже себя чувствовать и больше приступов. Маски это один из самых важных вопросов у меня к институту!
Стал переворачиваться с живота в любую сторону- антирол не спасает! так что придется тащить наш антирол для доработки в институт. Пусть они покажут как его изменить, что бы Артем не переворачивался!
А по поводу анализов ;Я плотно займусь этим вопросом после того как сьезжу в посольство в среду. Тогда спокойно буду выбирать клинику и сдавать анализы Артёма. Вот как то так.
Поступления на 10.12.12
+100р на билайн
Спасибо большое!!!!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев