Тигран Хачатрян и заместитель госсекретаря США обсудили текущую работу по жилищному обеспечению жильем вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха
Вице-премьер Тигран Хачатрян принял заместителя госсекретаря США Узру Зею и возглавляемую ею делегацию. На встрече присутствовала также Чрезвычайный и Полномочный посол США в Республике Армения Кристина Куинн.
Приветствуя визит заместителя госсекретаря в Армению, вице-премьер Тигран Хачатрян подчеркнул важность постоянного прогресса двусторонних отношений Армения-США, основанных на демократических ценностях и установленных на взаимной основе приоритетах.
Собеседники отметили важность и необходимость непрерывности реализации программ, направленных на борьбу с коррупцией и укрепление демократических ценностей.
В числе представляющих взаимный интерес других вопросов стороны обсудили также текущую работу по жилищному обеспечению и программам занятости для вынужденных переселенцев из Нагорного Карабаха и возможное сотрудничество в этих направлениях.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 1