Выручит набор изысканных парфюмерных вод! В наборе Collection des Miniatures собраны ароматы на любой вкус: полноценный парфюмерный гардероб для самых требовательных модниц.
Выбирая подарок близкому человеку, мы стараемся приобрести то, чего у него нет – давно приглянувшееся платье, любимую книгу в новом издании, новое массажное кресло… Так или иначе восполняем, как нам кажется, пробелы в его жизни. Но справедлив и обратный принцип и правы те, кто подбирает подарок, исходя из явных интересов: то, что человек постоянно покупает себе сам, явно вызывает его интерес, а значит, продолжающий тенденцию презент придется ко двору! А какая женщина обходится всего одним ароматом? И какая устоит от соблазна приобрести еще один? Нет, два… а лучше пять!
Только до 20 марта набор из пяти самых дорогих и сложных ароматов Faberlic в мини-флаконах – со скидкой 35%, всего за 749 рублей!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1