Огни, гирлянды и медведи: фоторепортаж с улиц новогоднего Ростова
Снега и зимней погоды в южной столице пока не ожидается. Однако Новый год всё ближе, и праздничное настроение ростовчанам и гостям города дарят многочисленные елки, игрушки и гирлянды, которыми уже начали украшать улицы Ростова.
По всему городу начали развешивать гирлянды и украшения.
Разноцветные фонарики развесили на зданиях Ростова. Жители города с удовольствием фотографируются на их фоне, и отсутствие снега совсем не портит им настроение.
Ростовчанам уже предлагают разнообразные праздничные развлечения. Правда, к саням пришлось приделать колеса. А рядом с парком Горького можно купить новогодние сувениры.
www.dobroslawa.ru
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев