Сотрудники АО «Мосэнергосбыт» приняли участие во II Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «ProСбыт-2025», который прошёл в Новосибирске, и вернулись с победой! Мероприятие объединило лучших специалистов энергосбытовой отрасли со всей страны.
👍 Нашу компанию представили Надежда Новожилова, начальник Центра обслуживания физических лиц, и Иван Шелест, начальник Юго-Восточного отделения.
По итогам соревнований команда, в состав которой вошёл Иван Шелест, стала победителем конкурса! Отдельно отметим, что модератором его команды выступила Юлия Опря, заместитель директора по работе с оптовым рынком и крупными клиентами АО «Мосэнергосбыт».
«Особенностью конкурса стало формирование команд из представителей разных энергосбытовых организаций. Такой формат позволил участникам проявить профессиональные навыки и обменяться опытом, обсудить лучшие практики и получить новые знания, востребованные в энергосбытовой отрасли. Победа далась нам благодаря полной вовлеченности каждого участника команды. Мы говорили на одном языке, хотя представляли разные компании»,
— поделился Иван Шелест.
⚡️ Поздравляем команду с заслуженной победой!
#Мосэнергосбыт #Жизнь_С_МЭС
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1