Это тот самый Герой Украины, который взобравшись на одну из сталинских высоток в Москве, сам, один, за ночь раскрасил звезду венчавшую шпиль, в цвета украинского национального флага и сделал фото обошедшее весь мир !
Чем поверг в большое уныние Кремль и одурманенных пропагандой Москвичей.
И напротив, вызвал восторг своей смелостью и смекалкой у украинцев и всего мира.
В этот раз, как и обычно, российские лжеСМИ солгали.
Мустанг объявлен ими пока что не в международный розыск по линии Interpola, а в межгосударственный - только в рамках СНГ.
Понятно, что Путин боится, что в следующий раз Мустанг раскрасит в жовтоблакитний колір уже кремлевские звезды или его лысину. Вот и нервничает.
Самого Павла Ушевца и всех его поклонников хочу успокоить - мы нашего Мустанга России не отдадим!
Как кстати и любого другого гражданина Украины.
Наша Конституция - ст. 25 прямо запрещает выдавать для суда граждан Украины. Также кстати, как и Конституция России.
Мы должны были бы выдать России Павла, если бы он не был гражданином Украины, и то в случае, если бы наш украинский суд, проверив документы из России, посчитал нужным это сделать.
Также хочу передать Следственному Комитету России привет от Мустанга и от себя лично - Павел Ушевец собрался сменить фамилию и имя, да так, чтоб они стали поперек горла в России, и наоборот вдохновляли украинцев на новые свершения.
И мы ему в вопросе смены имени и фамилии поможем!
Мы украинцы сильная и креативная нация, а Павел - один из лучших ее сынов !
Слава Украине!
П. С. Я знаю на какие хочет сменить свое имя и фамилию Павел Ушевец, но публиковать это не буду до тех пор пока он сам их не решит объявлять.
Прошу отнестись к этому с пониманием, и умерить свое любопытство.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 29
Нынешние события на Украине и в мире придают предсказаниям легендарной болгарской прорицательницы новый смысл .
Ей можно верить
«Сейчас Россия называется Союз, - записано за бабой Вангой в 1979 году, - но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. И все признают ее духовное превосходство».
Один из биографов прорицательницы, профессор Величко Добриянов из Софийского института суггестологии при Академии наук Болгарии, который несколько лет вел протоколы всех ее бесед, уверял: Ванга предсказала что 44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий. Как собственно и произошло в 2009 году, когда американцы выбрали себе Барака Обаму. Предвидела баба и мировой экономический кризис.Вывести мир из кризиса, по мнению Ванги, могли бы «хорошие честные руководители». «А много ли сейчас честных?», причитала она.Эти три пророчества - из числа многих по сути сбывшихся - позволяю...ЕщёВАНГА: «ТО, ЧТО ОБЪЕДИНЯЛОСЬ, - РАССЫПЛЕТСЯ, НА КУСОЧКИ. ЭТО БУДЕТ РЯДОМ С РОССИЕЙ"
Нынешние события на Украине и в мире придают предсказаниям легендарной болгарской прорицательницы новый смысл .
Ей можно верить
«Сейчас Россия называется Союз, - записано за бабой Вангой в 1979 году, - но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. И все признают ее духовное превосходство».
Один из биографов прорицательницы, профессор Величко Добриянов из Софийского института суггестологии при Академии наук Болгарии, который несколько лет вел протоколы всех ее бесед, уверял: Ванга предсказала что 44-м президентом Соединенных Штатов будет чернокожий. Как собственно и произошло в 2009 году, когда американцы выбрали себе Барака Обаму. Предвидела баба и мировой экономический кризис.Вывести мир из кризиса, по мнению Ванги, могли бы «хорошие честные руководители». «А много ли сейчас честных?», причитала она.Эти три пророчества - из числа многих по сути сбывшихся - позволяют допустить, что болгарская прорицательница задумывалась о политическом и экономическом будущем мира в глобальном и региональном масштабах. Может быть, не специально - случайно «видела» отдельные его фрагменты. Поэтому не исключено, что все ее слова имеют смысл - пусть не всегда понятный сразу. Некоторые проясняются лишь спустя десятилетия. Как сейчас.
Брат против брата пойдет
Бойка Цветкова, которая стенографировала Вангу, приводит такую ее фразу: "Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке..."
Прежде казалось, что прорицательница «рисовала» в общих чертах не очень светлое будущее всего человечества. А ныне и сомнений нет: про все более обостряющуюся ситуацию на Украине это пророчество. А невидящие глаза и неслышащие уши - так это точная картинка реакции Запада на эту ситуацию: видят только то, что хотят, слушают лишь себя.
Если верить Витке Петровски, которая помогала ясновидящей по хозяйству последние пятнадцать лет, то перед самой смертью в августе 1996 года Ванга попросила записать все, что она скажет. И обнародовать записки в 2010 году. Ванга почему-то считала его поворотным.
«То, что объединялось, - рассыплется на кусочки. Это будет рядом с Россией», - записали тогда за прорицательницей.
Четыре года назад подумали, что речь идет о Евросоюзе. Что, кстати, совсем не исключено. Но может быть, Ванга опять имела в виду Украину, которая рассыпается буквально на глазах?
Придет время и все славяне объединятся
После того, что случилось - особенно после воссоединения России и Крыма - иначе воспринимаются пророчества, которые прежде выглядели просто восторженной одой в адрес нашей страны. Например, такое, записанное советским писателем Валентином Сидоровым в 1979 году: "Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".
Прежде гадали, о каком Владимире идет речь. Вспоминали Ленина, князя Владимира Святославовича «Красное солнышко», даже Жириновского. Но теперь-то ясно, кого Ванга имела в виду.
Как свидетельствует профессор Добриянов, еще Ванга говорила, что настанет время и все славяне объединятся. Мол, к власти в России придет правитель, который не сразу, не без ошибок, но соберет воедино все славянские земли и добьется прекращения войн.
Кстати, однажды прорицательница вдруг сообщила, что у людей будут красные деньги. Мол, «вижу цифры 5 и нули». На нынешние 5-тысячные купюры намекала? Значит, именно они - российские рубли - станут валютой на объединенных славянских землях.
И самое, пожалуй, главное. На вопрос, будут ли большие войны, которые коснутся всех - то есть, мировые, Ванга неизменно отвечала, что таких не будет. А «пророчество», про то, что Третья мировая война начнется в ноябре 2010 года, ясновидящей просто приписано. Не было у нее такого.
Источник:
http://news-front.info/2015/05/13/zachem-priletal-kerri-dmit...…Давайте сразу начнём с ответа на поставленный в заголовке вопрос: если это «будет соответствовать интересам Соединённых Штатов Америки», то, безусловно, «сдадут» — и это даже не обсуждается.
И не таких «сдавали».
Тут всё просто.
США — это не «всемирное глобальное зло» точно так же, как США не есть «всемирное добро».
США — это прежде всего США.
Со всеми своими плюсами и минусами — удивительно, прямо таки до цинизма, прагматичное государственное образование, цели и задачи которого прямо и недвусмысленно прописаны в его основополагающих государственнообраз
...ЕщёСдадут ли Штаты своих киевских «партнёров»Источник:
http://news-front.info/2015/05/13/zachem-priletal-kerri-dmit...…Давайте сразу начнём с ответа на поставленный в заголовке вопрос: если это «будет соответствовать интересам Соединённых Штатов Америки», то, безусловно, «сдадут» — и это даже не обсуждается.
И не таких «сдавали».
Тут всё просто.
США — это не «всемирное глобальное зло» точно так же, как США не есть «всемирное добро».
США — это прежде всего США.
Со всеми своими плюсами и минусами — удивительно, прямо таки до цинизма, прагматичное государственное образование, цели и задачи которого прямо и недвусмысленно прописаны в его основополагающих государственнообразующих документах, включая, чего уж тут спорить, во многом образцовую Конституцию.
Вопрос тут надо ставить несколько по-другому: соответствует ли на данный исторический момент времени «интересам Соединённых Штатов Америки» сдача использованной тары потенциальному покупателю? Дадут ли за неё хорошую цену? И где тут вообще, мать твою, интересующая продавца «маржа»? Ну и наконец: а готов ли вообще «потенциальный покупатель» за эту стремительно теряющую цену штуку хоть что-нибудь заплатить?
Тут не надо иллюзий: несмотря на то, что Соединённые Штаты являются ведущей глобальной мировой сверхдержавой, они прежде всего были и остаются по своему внутреннему императиву бизнес-империей.
Это их философия, их образ жизни.
Их знаменитая и многократно воспетая Голливудом «американская мечта».
http://news-front.info/2015/05/13/zachem-priletal-kerri-dmitrij-lekux/Любителям легкого IT-заработка на заметку...
Уважаемые ТРОЛЛИ, прикрывающиеся именами украинских жителей и постящих всякие гадости за деньги! Хочу расказать вам одну историю про Леночку Прокопенко из Донецка. Девочка как жительница Донецка очень усердно описывала зверства Российской Армии в Донецке и окрестностях. Об обманутых рабах-ватниках, колорадах, о зверствах Путина, продаже России и т.д. и т.п. Когда число подписчиков перевалило за пару десятков тысяч, на ее страничке стали появляться лозунги и призывы к разжиганию
межнациональной и расовой розни, терроризму и т.д.
Все бы ничего, вроде, так сказать, у майданутой хохлушки мозг совсем снесло, но ID оказался московским. Компетентные службы выехали по адресу (ID адрес совпадает с местом жительства, а если это мобильный интернет, то с номером телефона абонента сим-карты, на скане он виден (код региона, код вышки сотовой с
...ЕщёЛюбителям легкого IT-заработка на заметку...
Уважаемые ТРОЛЛИ, прикрывающиеся именами украинских жителей и постящих всякие гадости за деньги! Хочу расказать вам одну историю про Леночку Прокопенко из Донецка. Девочка как жительница Донецка очень усердно описывала зверства Российской Армии в Донецке и окрестностях. Об обманутых рабах-ватниках, колорадах, о зверствах Путина, продаже России и т.д. и т.п. Когда число подписчиков перевалило за пару десятков тысяч, на ее страничке стали появляться лозунги и призывы к разжиганию
межнациональной и расовой розни, терроризму и т.д.
Все бы ничего, вроде, так сказать, у майданутой хохлушки мозг совсем снесло, но ID оказался московским. Компетентные службы выехали по адресу (ID адрес совпадает с местом жительства, а если это мобильный интернет, то с номером телефона абонента сим-карты, на скане он виден (код региона, код вышки сотовой связи, код сервера, далее 7 9...).
Когда вы пишете СМС кому-либо и отправляете на номер, вы пишете +7 и ТД, сервер сканирует и определяет все остальное. Так вот, приехавшие по адресу спецслужбы обнаружили на месте некоего Михаила П. На допросе последний признался, что уже полгода занимается троллингом. А началось всё с того, что в поисках работы Миша выложил свое объявление на Авито, в разделе IT-технологии, и уже через день получил предложение работы в интернете. Суть её заключалась в том, чтобы под именем Леночки Прокопенко выставлять фейковую информацию в интернете, которая будет приходить ему на почту, а также распространять сведения со ссылками на сайты, которые также будут ему пересылаться по электронной почте. За определенное количество подписчиков он будет получать определенное количество УЕ в месяц.
В течение полугода специалист по IT-технологиям исправно работал и получал за это гонорары. Рейтинг рос среди подписчиков, Миша подсчитывал гонорары. Заданий было много, иногда он даже не успевал читать распространяемую информацию. Однако не забывал исправно упоминать, что все его публикации - очень важные и срочные и являются чистой правдой. Сейчас Миша П. сидит в одном из СИЗО Москвы по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 282 УКРФ (возбуждение ненависти либо вражды, унижение человеческого достоинства). А так как оплата за работу поступала с иностранных счетов, то и по ст. 275 (государственная измена).
Теперь Миша очень надеется, что сокамерники не узнают о том, что он и Леночка Прокопенко из Донецка - это одно лицо.
http://vk.com/wall-57876285_16567
11:05В войне виноват Стрелков!
27 май, 2015 at
11:20 PM
Вот мы и нашли виноватого в войне, развязанной в Донбассе. Разумеется, это Стрелков. Пришел, захватил стотысячный город, поставил на уши пятимиллионный регион, развязал войну против сорокамиллионной страны с пятидесятитысячной армией и... и все это, имея на начальном этапе сотню бойцов.Ну что скажешь? Крут!
Примерно так бывает в компьютерных играх.
На начальном этапе тебе дается чуть да маленько ресурсов, парочка каких-нибудь примитивных юнитов, а в итоге ты должен победить огроменную армию супостата, завалить биг-босса и покорить галактику. И ты это делаешь. Что характерно, тоже за пару месяцев или около того.
Так и Стрелков в Донбассе. Пришел с сотней юнитов и каким-то старым оружием, чуть ли не с винтовками Мосина, развернул войну в многомиллионной стране против ар...Ещё
11:05В войне виноват Стрелков!
27 май, 2015 at
11:20 PM
Вот мы и нашли виноватого в войне, развязанной в Донбассе. Разумеется, это Стрелков. Пришел, захватил стотысячный город, поставил на уши пятимиллионный регион, развязал войну против сорокамиллионной страны с пятидесятитысячной армией и... и все это, имея на начальном этапе сотню бойцов.Ну что скажешь? Крут!
Примерно так бывает в компьютерных играх.
На начальном этапе тебе дается чуть да маленько ресурсов, парочка каких-нибудь примитивных юнитов, а в итоге ты должен победить огроменную армию супостата, завалить биг-босса и покорить галактику. И ты это делаешь. Что характерно, тоже за пару месяцев или около того.
Так и Стрелков в Донбассе. Пришел с сотней юнитов и каким-то старым оружием, чуть ли не с винтовками Мосина, развернул войну в многомиллионной стране против армии, которая когда-то считалась пятой в мире - ну прямо как в компьютерной игре.
Правда есть небольшая разница. В компьютерных играх по внутреннему времени от "палки-копалки" до "ядрена батона" обычно проходит никак не два месяца. Это у игрока проходит два месяца, а внутри игры проходят годы и столетия. И еще разница в том, что в игре есть разные уровни сложности и сохранки. Начинать можно с уровня попроще, а в случае неудачи можно загружать игровое поле из сохранки, а потом уже, по мере изучения всех фишек и ходовин - повышать сложность, не забывая снова делать сохранки, чтобы в одночасье не потерять все.
А Стрелков... Стрелков действовал без сохранок. На максимальном уровне сложности. В реальном времени. И вообще не в компьютерной игре. Ну что тут скажешь? Крут!
Без армии (если, конечно, не считать армией сотню бойцов), без тыла (если не считать тылом провинциальный город Славянск, который никогда не готовился для длительной осады).
Крут! Очень крут! Суперкрут! Рембо рядом не стоял! Терминатор хотел бы отойти покурить, но конструкция не позволяет, легких нет. Примерно такой же крутизной обладает Люк Скайуокер, который на пару с космическим повесой капитаном Соло и бунтующей принцессой ухайдокал цельную галактическую империю. Вот такой же примерно уровень крутизны продемонстрировал Стрелков.
Киев? Какой-такой Киев? Это неважно, что Киев применил артиллерию по собственному городу. Артиллерия - это не война. Вот Стрелков, который вошел в город без единого выстрела - вот это война! А РСЗО Град, авиация, танки, фосфорные бомбы - это самооборона ВСУ от Стрелкова.http://amfora.livejournal.com/232213.html
никос феофилос
09:44Кто устроил войну в Донбассе
26 май, 2015 at
10:54 PM
А действительно, кто?Существует мнение, что войну развязал некто Стрелков.
Но позвольте! Стрелков вошел в Славянск с сотней бойцов. Да, он захватил несколько административных зданий. Да, его группа применила оружие. Но если мы будем каждое применение оружия называть войной, тогда нападение на Шарле Эбдо тоже надо будет назвать войной. Получится, что полицейский в Фергюсоне тоже начал войну - войну полиции против афроамериканцев. Так?
Кстати, если считать войной применение оружия группой лиц против мирного населения и/или сил правопорядка, тогда война началась еще на майдане. И там ее начал уж точно не Стрелков.
Применение оружия на майдане было?...Ещё
никос феофилос
09:44Кто устроил войну в Донбассе
26 май, 2015 at
10:54 PM
А действительно, кто?Существует мнение, что войну развязал некто Стрелков.
Но позвольте! Стрелков вошел в Славянск с сотней бойцов. Да, он захватил несколько административных зданий. Да, его группа применила оружие. Но если мы будем каждое применение оружия называть войной, тогда нападение на Шарле Эбдо тоже надо будет назвать войной. Получится, что полицейский в Фергюсоне тоже начал войну - войну полиции против афроамериканцев. Так?
Кстати, если считать войной применение оружия группой лиц против мирного населения и/или сил правопорядка, тогда война началась еще на майдане. И там ее начал уж точно не Стрелков.
Применение оружия на майдане было? Было. В беркут стреляли? Стреляли. В граждан стреляли? Стреляли. Небесную сотню убили? Убили.
И некоторые бойцы беркута тоже получили огнестрельные ранения. Извольте тогда считать это началом войны.
Захват административных зданий в Донецке и Луганске случился еще до появления Стрелкова.
И там тоже были вооруженные люди. Что характерно - местные. А Стрелков уже выступил как ЧВК, оказав силовую поддержку восстанию.
Так чем действия Стрелкова так принципиально отличаются от действий в Донецке и Луганске? Чем это отличается от майдана? Тем, что Стрелков гражданин России? Но Виктория Нуланд, раздававшая на майдане домашнюю выпечку - тоже иностранка. Гражданка США, причем, в отличие от Стрелкова, официальное лицо. И сенатор МакКейн гражданин США. А Саакашвили - гражданин Грузии, причем находящийся в розыске по обвинению в преступлениях.
http://amfora.livejournal.com/232035.html
Пресс-атташе донецкого футбольного клуба «Шахтёр» Руслан Мармазов объявил о решении покинуть клуб, пояснив свой уход невозможностью более иметь какое-либо отношение к Украине.
"То, куда движется Украина, мне категорически не нравится. Но, как вы понимаете, пока я был официальным представителем клуба, публично заявлять об этом я не мог, – пояснил свою позицию Мармазов изданию
tribuna.com. – Я поддерживаю своих земляков из Донецка и Луганска, которые сегодня переживают далеко не простые дни. Они бьются за свои права, за свою землю, за свои идеалы. И «бьются» – это не фигура речи. Мне отвратительно, как украинское государство ведет себя по отношению к ним.Как вы это назовете – сепаратизмом или нет – ваше дело. Вы думаете, я единственный в стране такой? Не единственный, таких людей немало, и не только в Донбассе – уверяю, даже в Киеве их достаточно. Что касается отделения восточных регионов от Украины, то оно уже давно состоялось, и назад пути
...ЕщёПресс-атташе донецкого футбольного клуба «Шахтёр» Руслан Мармазов объявил о решении покинуть клуб, пояснив свой уход невозможностью более иметь какое-либо отношение к Украине.
"То, куда движется Украина, мне категорически не нравится. Но, как вы понимаете, пока я был официальным представителем клуба, публично заявлять об этом я не мог, – пояснил свою позицию Мармазов изданию
tribuna.com. – Я поддерживаю своих земляков из Донецка и Луганска, которые сегодня переживают далеко не простые дни. Они бьются за свои права, за свою землю, за свои идеалы. И «бьются» – это не фигура речи. Мне отвратительно, как украинское государство ведет себя по отношению к ним.Как вы это назовете – сепаратизмом или нет – ваше дело. Вы думаете, я единственный в стране такой? Не единственный, таких людей немало, и не только в Донбассе – уверяю, даже в Киеве их достаточно. Что касается отделения восточных регионов от Украины, то оно уже давно состоялось, и назад пути нет".
"Для меня точка невозврата – это майские события в Одессе, когда сожгли людей и когда львовский «Беркут» поставили на колени. Вроде бы не самый яркий момент, но я представляю, что это за крепкие, боевые мужики – парни из «Беркута». Я не верю в их массовое прозрение: «Пойдем, постоим на коленях». Представляю себе, каким был уровень угрозы – скорее всего, для их близких, – если они пошли на такое унижение. С этого момента считайте, что Украина рухнула, и территория Донбасса не будет входить в её состав. Хотите вы этого или нет – это неважно, так уже сложилось", – сказал журналист.
Журналист напомнил, что войну с Донбассом начала Украина. Когда в Донецке самым страшным оружием были черенки от лопат, Киев запустил на Донецк авиацию. Точка в отношениях Украины и Донбасса поставлена. И она - очень жирная.
"У нас были свои референдумы, над которыми в Украине хихикают. Я видел, сколько людей в этом участвовало, и считаю, что это нормальное волеизъявление народа. Если вы бомбите людей за волеизъявление, не удивляйтесь последствиям.
Когда-то, наверное, можно было договориться. Можно было поступить гораздо мудрее и избрать федеративный формат для Украины. А вы знаете, что сейчас даже сказать слово «федеративный» – чуть ли не уголовная статья? Даже сейчас, когда страна уже рухнула! Даже это ничему не научило. В любом случае момент давно упущен. Остановки «Федерация», «Конфедерация», «Автономия» проскочили на крейсерской скорости, не притормаживая", - добавил Мармазов.
Подробнее: http://antifashist.com/item/ruslan-marmazov-ukraina-ruhnula-i-territoriya-donbassa-ne-budet-vhodit-v-eyo-sostav.html#ixzz3dPe6m3Hx
Немцы и израильтяне, в один голос утверждают:"Раньше
мы не могли отличить украинцев от русских..., для нас это был один народ -
русские! А вот теперь, мы это делаем с лёгкостью! Русские это те, кто приезжает на наши курорты отдохнуть, покататься на лыжах, посмотреть достопримечательности, посидеть в ресторанах, а украинцы это те, кто моет посуду и туалеты в дешёвых забегаловках для эмигрантов!"
Александр Сибиркин
10:38Интересный коммент на цензоре: "…Правильно ВВП делает, что не форсирует события. Да, можно было ввести войска и за неделю, и бла-бла-бла… И мирные бы не гибли на востоке. Вот это самое страшное, что мирные гибнут… Тем не менее смысл то в чем!? Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу, Чтобы по ноздри стояли в говне и булькали… Чтобы з… бались до последней
степени. Чтобы низведены были до скотского состояния своей властью. Все для чего? Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю владу и всех прихвостней. Не ополченцы. Не русские солдаты. Сами!!! Только сами! З… бавшись до крайности, умывшись соплями и кровью… и чтобы сто лет прошло, но вздрагивал каждый х
...ЕщёАлександр Сибиркин
10:38Интересный коммент на цензоре: "…Правильно ВВП делает, что не форсирует события. Да, можно было ввести войска и за неделю, и бла-бла-бла… И мирные бы не гибли на востоке. Вот это самое страшное, что мирные гибнут… Тем не менее смысл то в чем!? Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу, Чтобы по ноздри стояли в говне и булькали… Чтобы з… бались до последней
степени. Чтобы низведены были до скотского состояния своей властью. Все для чего? Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю владу и всех прихвостней. Не ополченцы. Не русские солдаты. Сами!!! Только сами! З… бавшись до крайности, умывшись соплями и кровью… и чтобы сто лет прошло, но вздрагивал каждый хохол при упоминании бандеры и прочего говна и рука к топору тянулась бы. Вот какая цель. А напинать, освободить и т.п. это можно конечно… Вот только не оценят они жертвы русского народа. Напротив, дойдя до Львова сейчас, мы будем оккупантами, мы лишим их европейскага выбора, да еще и взвалим себе на плечи заботы по прокорму этого дерьма двуногого… еще и ценой жизни русских солдат.
Каждый из тех кто поддерживал и поддерживает майдан и проч. должен з… баться. З… баться до слез и утробного воя. Вот и весь сказ. Жаль, что
много хороших людей пострадало и еще пострадает. Но, не было с майдана у окраины другого пути. Только катиться в ж.пу".
никос феофилос
11:06ПИСЬМО УКРАИНЦАМ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ - СТАТЬЯ БУДЕТ ЗЛАЯ. ДЛЯ УКРАИНЦЕВ - ОЧЕНЬ, ДАЖЕ, ЗЛАЯ...
Но, все равно выскажусь. Накипело....
Год назад мы всей Россией-матушкой уговаривали этих дебилов-братьев с Украины - не поддерживать майдан! Не подписывать никаких интеграций с ЕС! Не лезть в Евросоюз, вообще!.. Мы приводили им цифры, выкладки, прогнозы... Призывали посмотреть на экономики Болгарии и Греции после их вступления в ЕС.... Напоминали им о реституции - как о необходимой процедуре при полной евроинтеграции... Доказывали, умоляли, ругали и ругались с ними...Здесь, на других сайтах, на форумах, по телефонам и скайпам... Сколько друзей и родственников из-за этой долбанной евроинтеграции рассорились в пух и прах...
И что? Нас кто-то из
...Ещёникос феофилос
11:06ПИСЬМО УКРАИНЦАМ.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ - СТАТЬЯ БУДЕТ ЗЛАЯ. ДЛЯ УКРАИНЦЕВ - ОЧЕНЬ, ДАЖЕ, ЗЛАЯ...
Но, все равно выскажусь. Накипело....
Год назад мы всей Россией-матушкой уговаривали этих дебилов-братьев с Украины - не поддерживать майдан! Не подписывать никаких интеграций с ЕС! Не лезть в Евросоюз, вообще!.. Мы приводили им цифры, выкладки, прогнозы... Призывали посмотреть на экономики Болгарии и Греции после их вступления в ЕС.... Напоминали им о реституции - как о необходимой процедуре при полной евроинтеграции... Доказывали, умоляли, ругали и ругались с ними...Здесь, на других сайтах, на форумах, по телефонам и скайпам... Сколько друзей и родственников из-за этой долбанной евроинтеграции рассорились в пух и прах...
И что? Нас кто-то из них слушал???.. Вот и я не припоминаю такого. Нас за это оскорбляли, смеялись и стебались над нами. Обзывали азиатскими дикарями, которые из зависти все это им пишут!... Опять припоминали нам какую-то украденную у них историю... глумились над нашим президентом... прочили нам скорую погибель...
И так далее в таком же ключе. Причем, ооочень агрессивном ключе! Тыкали нам в нос все наши неудачи и проблемы так, как будто наши неудачи и проблемы были их заслугой.
Радовались нашим наводнениям, пожарам, ДТП и несчастным случаям... И я не помню, чтобы хоть кто-то из них - этих братьев-иезуитов - был с нами вежлив или, хотя бы, выходил с нами на нормальный диалог.
Это было более года назад. Они скакали, смотрели на нас, ватников, с высока, скалились и изгалялись. Как же! Они, почти европейцы, а мы отсталые совки для них! И никто, повторюсь - НИКТО - не согласился с нами.
http://info-kuhny.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43668913983&url=http%3A%2F%2Fzbaza.livejournal.com%2F1316776.html
21:16Штирлиц шёл по коридору киевской рейхсканцелярии.
...ЕщёИз ближайшей двери вышел группенфюрер Турчинов.
– Слава нации! – зиганул он Штирлицу.
– Смерть творогам! – привычно подколол в ответ Штирлиц.
– Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне и моей религиозной секте - можно, – доверительно сообщил Турчинов.
– Я знаю, – ответил Штирлиц, делая резкое движение рукой.
Турчинов вскрикнул, неловко пробежал пару метров и упал.
У Штирлица защемило сердце - он увидел, что пастор совсем не умеет ходить с вилкой в глазу.
Штирлиц продолжал идти по коридору.
Навстречу попался оберштурмфюрер Ляшко.
– В любви я Энштейн! – интимно сообщил он Штирлицу и зазывно подмигнул.
«Отличный службист, хотя фантазии маловато» – подумал Штирлиц, вынимая пистолет.
– Нет! – закричал Ляшко. – Нет! Я не желаю уходить на тот свет любовницей!
– Ничем не могу помочь, – ответил Штирлиц.
Сухо треснул выстрел.
С
21:16Штирлиц шёл по коридору киевской рейхсканцелярии.
Из ближайшей двери вышел группенфюрер Турчинов.
– Слава нации! – зиганул он Штирлицу.
– Смерть творогам! – привычно подколол в ответ Штирлиц.
– Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне и моей религиозной секте - можно, – доверительно сообщил Турчинов.
– Я знаю, – ответил Штирлиц, делая резкое движение рукой.
Турчинов вскрикнул, неловко пробежал пару метров и упал.
У Штирлица защемило сердце - он увидел, что пастор совсем не умеет ходить с вилкой в глазу.
Штирлиц продолжал идти по коридору.
Навстречу попался оберштурмфюрер Ляшко.
– В любви я Энштейн! – интимно сообщил он Штирлицу и зазывно подмигнул.
«Отличный службист, хотя фантазии маловато» – подумал Штирлиц, вынимая пистолет.
– Нет! – закричал Ляшко. – Нет! Я не желаю уходить на тот свет любовницей!
– Ничем не могу помочь, – ответил Штирлиц.
Сухо треснул выстрел.
Следом встретился гауляйтер Одессы Саакашвили.
– Вы сегодня такой радостный, Штирлиц. Что случилось? Попробую угадать - мы заняли Донецк и Цхинвал? – нервно сказал он.
– А вы знаете, батоно, что когда людей бьют по яйцам – они всегда кричат на своём родном языке? – спросил Штирлиц и размашисто ударил гауляйтера в пах носком своего прекрасно начищенного сапога.
– Набичвари!!! – воскликнул Мишико, сжал зубами галстук, перекусив золотой зажим, и умер от обиды и болевого шока.
Через десять метров встретился Порошенко.
– А, это вы Штирлиц… – сказал Порошенко. - Не знаете – что там у хохлов? Они у нас такие фантазёры. Воистину: имеешь кондитерскую фабрику в Липецке - скажут, что продал родину.
«Всегда запоминается последняя фраза» - подумал Штирлиц и сказал:
– Вы мудак, мой фюрер! Кстати, как ваш конфетный бизнес?
– Бизнес идёт хорошо! – довольно улыбнулся Порошенко. – Выпустили новые конфеты «Джавелинки сосательные». Хотите?
– Не люблю сладкого, - ответил Штирлиц, вынимая пистолет.
В конце коридора мелькнул Яценюк, и чуть было тоже не встретился Штирлицу, но вовремя почуял неладное, сунул в зубы морковку и стремительно ускакал, притворившись случайным зайцем.
Наконец, Штирлиц дошёл до своего кабинета.
Устало присев за стол, он налил в рюмку водки, закурил и задумчиво сложил из спичек Спасскую башню.
Дмитрий Олегович Рогозин уже месяц не был на Родине.
никос феофилос
10:53МОМЕНТ ИСТИНЫ
Когда-то во времена Великой Отечественной войны легендарный СМЕРШ в своей работе для выявления нацистских диверсантов использовал один приём. Нацистам специально создавали определённые условия, провоцируя их на проявление своей сущности – создавали возможность для видимо безнаказанного нападения на советских солдат и офицеров, диверсий, сбора разведывательной информации и других враждебных действий. Этот приём был известен, какМОМЕНТ ИСТИНЫ.
Сейчас этот опыт также в высшей степени актуален, в том числе и в сетевых информационных войнах. Как известно, киевский режим создал целое министерство дезинформации, называемое в народе «Минстець» в честь его первого и бессменного министра. Кроме того, попадаются и «искренние» русофобы, которые считают своим долгом распространять майданную пропаганду.
Л...Ещё
никос феофилос
10:53МОМЕНТ ИСТИНЫ
Когда-то во времена Великой Отечественной войны легендарный СМЕРШ в своей работе для выявления нацистских диверсантов использовал один приём. Нацистам специально создавали определённые условия, провоцируя их на проявление своей сущности – создавали возможность для видимо безнаказанного нападения на советских солдат и офицеров, диверсий, сбора разведывательной информации и других враждебных действий. Этот приём был известен, какМОМЕНТ ИСТИНЫ.
Сейчас этот опыт также в высшей степени актуален, в том числе и в сетевых информационных войнах. Как известно, киевский режим создал целое министерство дезинформации, называемое в народе «Минстець» в честь его первого и бессменного министра. Кроме того, попадаются и «искренние» русофобы, которые считают своим долгом распространять майданную пропаганду.
Львиная часть этих так называемых «хунтоботов» очевидна – они просто тупо перепощивают явные фейки от «ТСН», «Цензора», «Информационного Совративления», «Обосревателя» и прочих пропагандистских рупоров хунты.
Задача этих многочисленных аккаунтов – создавать видимость массовости поддержки киевского режима в сети. А зачастую также раскручивать аккаунты определённых лидеров хунты – ставить лайки, делать репосты, писать хвалебные комменты под заявлениями и статьями и так далее.
Многие из них очевидные боты – у них нет ни аватарки (в лучшем случае – вариация на тему флага Украины, а в прошлом году многие из них были «чёрными квадратиками»), ни личной истории, а их имена носят следы явного отсутствия фантазии – «Иван Иванов», «Елена Елена», «Светлый Рай», «Юрко Украинец» или «Мыкола Бандера».
Таких можно легко обнаруживать и по желанию игнорировать или банить (всё равно большинство из них может только спамить однотипные сообщения и картинки). http://news-front.info/2015/07/22/moment-istiny-aleksandr-rodzhers/
1
08:45Как выглядит война на Украине.. Представьте себе - конец июня 1941
...Ещёгода.. 1. Толпы москвичей и ленинградцев бегут на вокзал, чтобы удрать в Германию. 2. Сталин звонит Гитлеру, просит денег, угля, газа... 3. Гитлер лечит раненых бойцов Красной Армии и отправляет их обратно в СССР. 4. Гуманитарные конвои из Германии идут один за другим в Белоруссию. 5. А Сталин обстреливает ЛЕНИНГРАД, обвиняя в этом Гитлера. 6. Белорусские партизаны воюют про
08:45Как выглядит война на Украине.. Представьте себе - конец июня 1941
года.. 1. Толпы москвичей и ленинградцев бегут на вокзал, чтобы удрать в Германию. 2. Сталин звонит Гитлеру, просит денег, угля, газа... 3. Гитлер лечит раненых бойцов Красной Армии и отправляет их обратно в СССР. 4. Гуманитарные конвои из Германии идут один за другим в Белоруссию. 5. А Сталин обстреливает ЛЕНИНГРАД, обвиняя в этом Гитлера. 6. Белорусские партизаны воюют против Сталина, а Сталин просит Гитлера не помогать им. Насколько реалистична эта картина? Фантастика на почве наркокайфа. А хунта и бандерлоги пытаются доказать подобное как реальную действительность... Что с ними?
Дивлюсь - Господь, чудны твои дела.!
Согласен, что «Природа отдыхает»,…
Ну, почему ж ОНА на - УКРОВ насрала Вся, проблема хохлов именно в том, что менталитет хохлов - быть шлюхой. От
одного к другому. Хотели усидеть на двух стульях сразу. Чтобы и Россия радовала ништяками в виде скидок и кредитов, но и чтобы в НАТО, если что, вступить, проводя совместные учения и шантажируя Россию. Выбрали бы один вектор развития, как те прибалты, уже давно бы были в ЕС и НАТО.
Нет, ****, давай продаваться всем. Тупая и обоссаная нация. У вас в массовое сознание въелась одна **** мысль - виноват русский... За 23 года свободы, всё - просрали, а виноват русский. Был майдан уже в 2004 с ...ЕщёПорою идиотам прямо глядя в ХАРИ...
Дивлюсь - Господь, чудны твои дела.!
Согласен, что «Природа отдыхает»,…
Ну, почему ж ОНА на - УКРОВ насрала Вся, проблема хохлов именно в том, что менталитет хохлов - быть шлюхой. От
одного к другому. Хотели усидеть на двух стульях сразу. Чтобы и Россия радовала ништяками в виде скидок и кредитов, но и чтобы в НАТО, если что, вступить, проводя совместные учения и шантажируя Россию. Выбрали бы один вектор развития, как те прибалты, уже давно бы были в ЕС и НАТО.
Нет, ****, давай продаваться всем. Тупая и обоссаная нация. У вас в массовое сознание въелась одна **** мысль - виноват русский... За 23 года свободы, всё - просрали, а виноват русский. Был майдан уже в 2004 с теми же лозунгами, просрали за 10 лет всё, посадив у руля страны
очередного мудака - виноват русский. Денег нет в казне - русский виноват. Красный комиссар порубил украинскую деревню - москаль виноват?!! По-****, что комиссар был украинцем. Голодомор - русский
виноват. ****, что у руля страны были сплошь и рядом грузины, а у руля
Украинской ССР были украинцы, русский виноват, один ****. Тупая рабская нация, которую имели все...! Кому не лень... Проблемы и дела Украины решали ВСЕГДА другие страны, но не сами укры - Поляки, венгры, литовцы, немцы, турки, шведы, русские, сейчас США и ЕС. **** живется хохлу у шведа? Ну, значит, швед виноват, сука. Надо попроситься к поляку. **** у
ляхов живется? Надо проситься к США. Украина - страна шлюха, которая торгует своей сине-желтой **** - раздвигает ноги перед любым, кто хорошо платит, но когда деньги заканчиваются - она уходит громко
хлопнув дверью. Немцы истребляли к **** хохлов, 70 лет назад. Однако хохлы не против сейчас пососать немецкий **** за денюжку, типа - ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ и ДАВНО ВСЕ УЖЕ ПОМЕНЯЛОСЬ... Но при этом всем **** про террор Советов, который ИМ построил все хохло-заводы, всю хохло-инфраструктуру, которую хохлы успешно **** за эти 23 года НЕЗАЛЕЖНОСТИ. Очнись ХОХОЛ...! Твоя страна просрана тобой. Не надо ****, что просрали про-русские политики. ТЫ ИХ ВЫБИРАЛ. За кого ты голосовал, чмо? Послали вы к ****
Януковича, поставили вы прозападного Ющенко, Ну ШО изменилось...? На ХРЕНА
снова выбрали про-русского Януковича? За вас русские голосовали? Тупая, **** страна с **** менталитетом, которая не может признать, что она виновата в своей нищете и продолжает ****, что
виноват сосед!!!
Американские СМИ заявили, что Петр Порошенко в своих высказываниях похож на сумасшедшего. Как пишет издание CounterPunch, слова украинского президента вряд ли у кого-то могут вызвать доверие.
Автор статьи утверждает, что война Обамы с Донбассом с использованием украинских пехотинцев, военных формирований и иностранных наемников идет с апреля 2014 года.
Журналист отметил, что у Украины нет врагов, кроме тех, что она сама себе выдумывает совместно с Вашингтоном. Также в статье отмечается, что украинская армия предназначена не для защиты, а для воинственного наступления и агрессии. Однако, по мнению автора, только "полоумные могут нападать на Россию".
Журнали
...ЕщёАМЕРИКАНСКИЕ СМИ: ПОРОШЕНКО ПОХОЖ НА СУМАСШЕДШЕГОАмериканские СМИ заявили, что Петр Порошенко в своих высказываниях похож на сумасшедшего. Как пишет издание CounterPunch, слова украинского президента вряд ли у кого-то могут вызвать доверие.
Автор статьи утверждает, что война Обамы с Донбассом с использованием украинских пехотинцев, военных формирований и иностранных наемников идет с апреля 2014 года.
Журналист отметил, что у Украины нет врагов, кроме тех, что она сама себе выдумывает совместно с Вашингтоном. Также в статье отмечается, что украинская армия предназначена не для защиты, а для воинственного наступления и агрессии. Однако, по мнению автора, только "полоумные могут нападать на Россию".
Журналист отмечает абсурдность высказываний украинского президента о "российской агрессии" и о том, что война с Донбассом должна предотвратить масштабное "наступление России на Европу".
"Он похож на сумасшедшего. Ему вообще нельзя доверять. Сложно представить, что кто-то воспринимает его всерьез. Обычные украинцы все больше его презирают, — а также фашистскую власть, которая вредит их безопасности, благополучию и будущему", — отмечает журналист.
Он также полагает, что Порошенко намерен воспользоваться случаем и начать полномасштабные боевые действия на Донбассе.
http://ren.tv/novosti/2015-08-25/amerikanskie-smi-poroshenko.