Полиция Мысленного Расизма
Шерон Осборн (жена Оззи) уволили из шоу The Talk за то, что (!!!!!!) ее приятель Пирс Морган, по мнению некоторых, может быть расистом. И вот только потому, что Шерон — подруга Предполагаемого Расиста, и посмела высказать мнение, что сама она никаким образом не расистка (в принципе), и уж точно не расистка по той причине, что ее знакомый – недоказанный расист, ее выгнали из шоу. Я серьезно.
Я прослушала этот выпуск - Шерон начали упрекать за твит вполне скромной поддержки Моргана. И все началось с вопроса: Как ты можешь поддерживать расиста?
Справка: Пирс Морган — британский ведущий утреннего шоу, которого уволили за грубые высказывания о Меган Маркл. НЕ РАСИСТСКИЕ. Не, он просто хамил. Реально хамил прямо без церемоний — и это выглядело некрасиво. Но ругал Меган за скандалы с короной, а не за цвет кожи. После интервью Опре - ругал за то, что увлекает дворец в желтуху. Был груб, достойно принял увольнение, кстати.
ИТАК! **** на проводе!
Шерон (обращается к со-ведущей): Скажи мне, вот что именно расистского конкретно сказал Пирс?
Со-ведущая: Дело не в том, что он произнес какие-то конкретные слова, дело в ощущениях, в скрытых смыслах. Он же так ругал Меган только потому, что она черная, это понятно.
Занавес.
Арина Холина


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1